- независимый сайт отзывов о компаниях
30 1
Компания просмотрена: 47944 раза
Александр Ремтизов
2012-11-30
На лодке оборудован небольшой выставочный зал с личными вещами экипажа. Здесь расположен и план развития музея. На набережной еще будут выставлены: парусное судно, современный военный корабль, самолет-амфибия. Будет построено здание музея с маяком, площадь с трибунами и флагштоками.


Ответы пользователей
Арина Смирнова
2014-03-07
Нам довелось реально увидеть и прочувствовать то небольшое пространство, в котором приходится долгие месяцы жить морякам-подводникам. Экскурсия начинается с торпедного отсека, потом каюты офицеров, кают-компания, радио-рубка, даже - душевая.
Татьяна
2014-02-26
Отличная идея расположить музей подводного флота в подводной лодке. То есть прям вот сразу с первых шагов уже погружаешься в то, о чем хочешь узнать. Здесь очень много интересных документов, интересных артефактов, интересных историй о существовании подводного флота России. И прекрасно что можно посмотреть модели подводных лодок, узнать о мощи нашей державы в конце концов. Обязательно приведу сюда сына, когда он подрастет.
Антон Яковлев
2014-02-23
Музей подводного флота России является интереснийшим по своей сути. Представить только побывать внутри подводной лодки. После экскурсии остаются все довольны. А цена на экскурсию как не страннно низкая, что тоже радует.
Руслан Овчаренко
2014-02-18
Очень интересное и познавательное место - музей подводного флота России. Такого не видел даже по телевизору. Походили по отсекам, узким коридорам. Только сейчас понимаю, как нелегка служба подводника. Понравилось.
Вера
2014-02-11
Решили сходить с сынов в музей подводного флота. Это так интересно. Особенно понравилось моему сыну. Наш экскурсовод -бывший моряк, уделял внимание детям. Для них это было большой радостью, позволял им даже трогать приборы. Я считаю для детей да и для взрослых будет очень интересная и познавательная экскурсия.
Юрий Гузеев
2014-01-30
Прикольный музей, подводную лодку раньше видел исключительно только по телевизору в кино, а так чтобы рядом не видел ни разу. Ощущения конечно замечательные, столько всего интересного и внутри и снаружи.
Алексей Бацукин
2014-01-29
Очень интересное и увлекательное место, находиться, как говориться на своем месте. Часто бываю там с друзьями, им всем , как и мне очень нравится. В последний раз приехали родители в гости, не задумываясь повел их в этот музей, остались очень довольны.
Ilf mav
2014-01-26
Хороший музей, благодаря которому можно оказаться на настоящей подлодки, узнать, что там внутри, какой прибор за, что отвечает. В общем скажу, что это отличное место, которое позволяет не только познакомиться с различными видами вооружения, но и побывать внутри и увидеть все своими глазами.
Ответить на отзыв