- независимый сайт отзывов о компаниях
30 1
Компания просмотрена: 47944 раза
Олег Бреннев
2012-08-25
Очень люблю все, что связано с армией, в том числе и с флотом, поэтому и посетил этот музей-подлодку! Отличный музей, очень понравилось, ощущения прекрасные, представляешь себя подводником)) Хорошее место!


Ответы пользователей
Иван
2014-02-26
Музей подводного флота России понравился мне тем, что благодаря ему я получил много новых знаний о том, какая система защиты от затопления предусмотрена в ней, и какова история появления подводных лодок в России.
Лилия Гиниятуллина
2014-02-23
"Москва - порт пяти морей" - Знакомая фраза? Да. Но, несмотря на это, существование именно в столице Музея подводного флота для меня стало сюрпризом. Сам музей оказался довольно любопытным, интересным. Нам понравилось.
Александр Бурдин
2014-02-18
Подводные лодки всегда оставались загадкой для меня. И вот появилась возможность посетить музей подводного флота и узнать о нем много интересной информации. Рекомендую не только тем, кто увлечен водной стихией, но и всем, кто хочет стать немножечко выше в своем развитии.
Алина
2014-02-11
Эх, всю жизнь мечтала поплавать на подводной лодке, хоть поплавать и не удалось. Зато просто побывать там того стоит. Конечно не очень большая и обзорная экскурсия, но хотя бы в рубку капитана пустили, а это для меня было совсем не мало важно!
Владимир Ющенко
2014-01-30
Считаю, что все у кого есть мальчики их надо воспитывать в духе патриотическом. Они обязаны знать историю Русского флота и России. Какая мощь нашего государства, сколько труда учёных и рабочих выполнено для укрепления обороноспособности.
Евгений Синин
2014-01-29
Музей вообще суперский, очень много предметов, связанных с прошлым подводного флота России. Вы, наверное, подумали, что они лежат на обычных полочках, как в обычных музеях. Так вы ошиблись, этот музей особен тем, что предметы эти прямо в подлодке, вообще класс.
Дмитрий Титов
2014-01-26
Был в подводной лодке в зимние каникулы. Экскурсовод провёл очень интересную и познавательную экскурсию. Даже никогда не подумал бы, что торпеды длиною в восемь метров и, что в торпедном отсеке спали матросы.
Константин Кириченков
2014-01-22
Я и не думал, что найду в Москве музей и подводку, там много всего, и осталось даже все рычажки и кнопочки, вообще был шок, так как в подводке не сильно большой музей, вообще круто придумали.
Ответить на отзыв