- независимый сайт отзывов о компаниях
30 1
Компания просмотрена: 47942 раза
Владимир Ткач
2012-08-25
Моей давней мечтой было побывать в настоящей подводной лодке. И вот, наконец, моя мечта сбылась. Внутри лодки чувствуешь себя настоящим подводником. Есть возможность приобрести сувениры на память. Музей конечно на любителя, но посетить хотя бы раз нужно. Лично мне очень понравилось.


Ответы пользователей
Ира
2014-02-26
Мой дедушка подводник, часто водил меня сюда, когда я была маленькой. Для него это место является самым святым на свете. Мне тут всегда нравилось. Внутри вся атмосфера подводной жизни. Все сохранено в целости, как и много лет назад.)
Алена Двиняникова
2014-02-23
Очень познавательный, необычный и интересный музей. Особенно тем, что расположен в реальной подводной лодке. Очень интересно походить, посмотреть все отсеки, столовую, мед. пункт, каюты и т.д. Увидеть реально как устроена подлодка. Хорошая экскурсия, очень интересная и подробная. Хорошая цена и можно сделать фото.
Кристина Ахматова
2014-02-18
Побывать на настоящей действующей субмарине - мечта каждого мальчишки. Племянник был в восторге, племянница вот не очень, ну, что с нее возьмешь, девочка. Походили, вернее полазили по всем отсекам, получила кучу впечатлений.
Настя
2014-02-11
Меня туда уговорил сходить брат. Особого желания поначалу не было, и как выяснилось напрасно. Очень интересное и оригинальное место - музей на подводной лодке. Экскурсовод все интересно рассказывает, но жаль, что на другие две палубы спуститься нельзя было, экскурсия проходила только на третьей палубе.
Женя
2014-01-30
Мне очень понравилось, советую всем там побывать, очень много всяких экспонатов, особенно посвященному атомоходам, наверно самый необычный и самый интересный музей в котором я побывал.
Анна Вылегжанина
2014-01-29
Очень интересный музей и необычный! Он находится внутри подводной лодки! Там очень интересные экскурсии, ходишь с открытым ртом! Все очень красиво и интересно! Узнаешь много нового и завораживающего! Советую сходить!
Алексей Харламов
2014-01-26
Величайшее место! Не побоюсь этого слова. Можно увидеть потенциал России в одном месте. Очень интересно было. Узнал много о подводных лодках об их устройстве, о том, как осуществляется управление. Очень познавательно было.
Владимир Андреев
2014-01-22
Случайно наткнулся на это место и даже не поверил, что такое может быть, что музей расположен внутри настоящей подлодки, экспозиций конечно там не очень много, но это не важно, самое главное чтобы там было интересно, а с этим в этом музей все на высшем уровне, профессиональные экскурсоводы, интересные рассказы делают этот музей одним из моих самых любимых.
Ответить на отзыв