- независимый сайт отзывов о компаниях
30 1
Компания просмотрена: 47944 раза
Дим Димыч
2012-08-25
Кто не бывал на флоте, не поймет, тут есть возможность побывать в настоящей подводной лодке, ходившей в боевые задания, неся свою службу в северном ледовитом океане, поражает прочность и масштабы этой субмарины.


Ответы пользователей
Владимир
2014-02-26
С уважением отношусь к морскому флоту, т. к дедушка был моряком. Мое увлекательное путешествие в этот неизвестный для меня мир - подводная лодка. Куча циферблатов, рычажков, как же сложно, наверно, управлять этой махиной? Слава морякам.)
Александр Макаров
2014-02-23
Да, это круто, привести настоящую подводную лодку в Москву и сделать в ней музей. Ведь считали когда-то, что Москва - порт 5 морей и поэтому подводной лодке тут самое место. В общем-то надо поблагодарить тех людей кто до этого додумался. Ну как ты еще попадешь внутрь подводной лодки. Увидеть в каких условиях подводники защищают водные рубежи нашей родины. Увидеть какой это сложный механизм.
Diana Skitova
2014-02-18
Такой интересный музей, что удивляюсь, как я раньше там не побывала. Спасибо сестре, которая пригласила меня пойти с ней, я осталась под большим впечатлением. Это не только познавательно, но и невероятно увлекательно. Очень много узнала о подводных специалистах, о флотах, о службах и подводных лодках. Знаете, внутри было ещё увлекательней, чем снаружи. Ещё больше меня удивила, что музей находиться на самой настоящей подлодке, просто Аххххххххх!
Клим
2014-02-11
Военный флот России-это сила! Никогда не довелось побывать на подводной лодке. Там много интересного, познавательного, много узнаешь об истории этой подводной лодки и о всем флоте в целом.
Алёна Домбровская
2014-01-30
Была там с родителями и младшим братом! Музей очень завораживает своим видом! Нам было очень интересно посмотреть на подводные лодки, так как до этого видели их только по телевизору!) Обязательно пойду туда с сыном, когда он подрастет!)
Петрушкин Валентин
2014-01-29
Во время пребывания в Москве посетил этот музей. Очень интересно было побывать на дизельной подводной лодке. Экскурсовод попался довольно приятный, женщина лет 40. Узнал много нового, очень доволен. С удовольствием бы сходил ещё.
Леха Кубеко
2014-01-26
По истине интереснейшее место для развития, как себя так и своего ребенка. Вообще флот для меня это темный лес, и в этом музее даже мне было особенно интересно, а ребенок просто прохода мне не давал, и потом не хотел оттуда уходить, и ерунда, что ехали до него 3 часа в машине по пробкам.
Елена Зырянова
2014-01-22
Я немного боюсь замкнутых пространств, но в этот музей сходила с огромным удовольствием). Есть на, что посмотреть и прочувствовать всю атмосферу, когда лодка погружается по воду. Ушли с массой впечатлений!
Ответить на отзыв