- независимый сайт отзывов о компаниях
30 1
Компания просмотрена: 47944 раза
Ирина Константиновна
2012-08-25
Ходила сюда с парнем. Он просто фанатеет от подводных лодок и этой тематики, в общем. Не думала, что мне тут понравиться. Но попав сюда, я была приятно удивлена. Всё было настолько интересно, что я сама захотел стать подводником! Эх)


Ответы пользователей
Наталья
2014-02-26
От экскурсии в музей подводного флота, я в восторге! Мы побывали на настоящей подводной лодке! Так как музей находится на самой лодке. Ходили по отсекам, можно было все трогать руками, рассматривать. Экскурсовод очень увлеченно рассказал о морских традициях, о подводной лодке, все наглядно показывал.
Макс Адмиралов
2014-02-23
Никогда не думал, что в Москве можно пройтись в подлодке, пока в интернете не встретил рекламу. Первый раз был в подлодке в Калининграде, но в Москве подлодка больше и длиннее, хотя отсеки такие же узкие. Я не разбираюсь в видах подлодок, но в подлодке такие же вентили, переключатели как и в Калининграде.)
Юлия Говрилова
2014-02-18
Мой молодой человек очень сильно хотел пойти в Музей подводного флота, "затащил" и меня. Честно, не ожидала, что будет так интересно, перископы, люки, что только я не увидела. Эмоции не передаваемые, очень интересный, необычный музей!
Нина
2014-02-11
Не совсем в ладах с военным делом, хотя было достаточно интересно и познавательно! Во-первых посмотрели оснащение подводной лодки, хоть и не все отсеки прошли, но все равно интересно. Во-вторых много рассказывали о становлении российского флота! Тоже познавательно! Мужчинам конечно будет поинтереснее!
Андрей Жданов
2014-01-30
Был тут всего один раз, но и этого хватило ощутить красоту этого дивного места. Сколько переживаний, как и я, испытывал каждый, пришедший сюда. Смотря на флот, сразу представляешь себя вместе с моряками, сильными и выносливыми, с лентами на бескозырке. Я думал, что кому не безразлична история России, должны посетить это могущественное место.
Карина Полякова
2014-01-29
Музей просто супер! Просто сказать, что понравился - это не сказать ничего! Во-первых его месторасположение прям внутри подводной лодки, очень оригинально и по- моему правильно, только там возможно ощутить всю атмосферу. Экскурсия была увлекательная, много интересного и познавательного.
Олеся Базанова
2014-01-26
Была тут вместе с мужем, так как муж увлекается историей, мне пришлось идти за компанию, мне как-то не очень интересно было, потому что не мое это, а вот муж остался очень довольным, он сказал, что музей просто наинтереснейший и необычный.
Таня
2014-01-22
Поход в музей подводного флота будет отличным подарком мужчине. Здесь интересно, можно походить по отсекам. Названия их не запомнила, запомнила, что есть жилой отсек и радиорубка))). Еще есть водолазные костюмы, которые нужны были для эвакуации.
Ответить на отзыв