- независимый сайт отзывов о компаниях
30 1
Компания просмотрена: 47944 раза
Алексей Пашков
2012-08-25
Посоветовали, знакомые, посетить это прекрасное место. Узнав, что мне нравится все, что связано с флотом. Музей подводного флота представляет из себя подводную лодку, внутри которой собрано множество экспонатов. Можно походить по узким проходам подводной лодки и почувствовать себя настоящим матросом-подводником. Здесь же продаются различные сувениры, можно купить на память. Музей, конечно, на любителя, но лично мне очень понравилось, узнал очень много полезного.


Ответы пользователей
Анна
2014-02-26
До посещения музея подводного флота, у меня было совсем другое представление о подводной лодке внутри. Интересно было посмотреть каюты внутри, посетить тренажерный аттракцион. Экскурсия была не долго, но информации получено было много. Туда стоит сходить.
Владимир Цуканов
2014-02-23
Никогда не думал, что побываю внутри огромной подводной лодки. А когда друзья отвели меня в этот своеобразный музей, мне было очень интересно посмотреть весь внутренний вид подводной лодки, как выглядят здесь органы управления, где отдыхают солдаты.
Алексей Дмитриев
2014-02-18
Очень интересный и необычный музей. Сам музей представляет собой подводную лодку, в которой и находится этот музей. Всем советую посетить этот музей, познакомится с подводной лодкой, походить по ее узким коридорам, также можно купить интересные сувениры.
Сергей
2014-02-11
Когда я увидел этот музей впервые я просто поразился, что может быть такое вообще, чтобы настоящая подлодка, которая стоит просто бешеные деньги, была музеем, это просто довольно необычно и даже чем-то странно, но ладно такая у нас страна, которая во все старается удивлять весь мир и это действительно у нас получается.
Beautiful Girls
2014-01-30
Были летом на экскурсии. Очень даже понравилось мне. И не только мне, но и всем тем кто был со мной. Все остались довольны. Богат и величествен морской флот России. Красивейшие экспонаты кораблей и подводных лодок просто напросто не оставят равнодушным ни одного человека.
Рустам Фатхутдинов
2014-01-29
Да, это музей подводного флота. Это гордость России. Наша страна всегда славилась своим флотом потому, что ее территорию окружает вода и приходилось держать свой флот в очень хорошем состоянии и идти в ногу с развитием.
Антон Николаев
2014-01-26
Никогда раньше не бывал на подводной лодке, и в этот музей меня привели не случайно, ведь у нас друган моряк, но не подводник, хотя какая разница. Музей мне очень понравился, я никогда не думал, что в таком музее будет не скучно.
Лида
2014-01-22
Любителям техники очень советую посетить, да и любой мальчишка, думаю будет рад увидеть настоящую субмарину. Она конечно не целая, вырезан кусок, но 30 минут экскурсии дает хорошее представление о нелегкой жизни подводников.
Ответить на отзыв