- независимый сайт отзывов о компаниях
30 1
Компания просмотрена: 47944 раза
Никита Евгеньевич
2012-08-25
Очень интересный музей. Сотрудники музея очень милые и доброжелательные люди. Если есть вопросы расскажут, подскажут, и объеснят. Место для тех, кому интересен флот. Побывав там, сразу чувствуешь себя подводником.


Ответы пользователей
Екатерина Костерина
2014-02-26
Очень необычно было сделать музей в подводкой лодке! Всегда хотела прикоснуться к "военному подводному миру "! Масштабы лодки, конечно, впечатляют не на шутку! Теперь и у простых жителей появилась возможность почувствовать себя моряками-подводниками!
Евгений Федоров
2014-02-23
Так интересно было во все это окунуться, если не знаешь, что как? Ведь не зря он славится, и все только о нём и пишут, и в самой историй. Теперь будем знать. Я с большим восторгам проходил по палубе. Пожалуй, это один из лучших вроде Музея подводного флота, по крайней мере, где мне удалось побывать!
Николай Сидоренко
2014-02-18
Музей в общем суперский, чрезвычайно немало предметов, связанных с прошедшим подводного флота России. Вы наверняка поразмыслили, что они лежат на обыденных полочках, как в обыденных музеях. Так вы ошиблись, этот музей необыкновенен тем, что предметы эти напрямик в подлодке, вообще класс.
Иван Сизов
2014-02-11
Отличная возможность прикоснуться к одной из самых таинственных сторон флота. Сколько человек может сказать, что они хотя бы видели подводную лодку? А уж про побывать внутри и говорить не стоит. Музей, это отличная возможность все увидеть и потрогать, тут немного приоткрывается завеса тайны, любой может немного почувствовать себя подводником)
Лола
2014-01-30
Очень понравилась экскурсия. Все очень подробно рассказали, показали, можно фотографировать. Впечатлили размеры помещений для сна, мед. пункт, столовая. Рядом с лодкой выставлены самолет-амфибия и катер на воздушной подушке, про них много технического рассказали, а внутрь не водят.
Алексей Коменский
2014-01-29
Очень интересное место, правда когда я был, для экскурсий была доступна только подлодка, а вот экраноплан Орлёнок бал закрыт, а жаль. Но и экскурсия по подлодке была захватывающей! Особенно в исполнении экскурсовода - в прошлом подводника.
Сергей Храмов
2014-01-26
Очень хотелось побывать в подводной лодке. Знакомые которые служили в армии на подводной лодке, очень много рассказывали про это. Побывав лично на подводной лодке ощутил трепет души. Вспомнил все рассказы друзей и представил себя на их месте.
Митя Власов
2014-01-22
Интересная и захватывающая экскурсия, хороший персонал. Так как группы небольшие, то экскурсовод может донести всю информацию до человека легко и понятно. В целом, всё неплохо. Отличный музей.
Ответить на отзыв