- независимый сайт отзывов о компаниях
30 1
Компания просмотрена: 47944 раза
Никита Рязанский
2012-08-25
Давняя мечта, оказаться под водой, в подводной лодке, осуществилась. Я был под водой, я был подводником. Пусть и недолго, пусть и в музее-лодке, пусть и на экскурсии, но я был в подводной лодке. Счастья полные штаны. Мне понравилось, очень понравилось! Всплываем!


Ответы пользователей
Светлана Копылова
2014-02-26
Ох, очень удивило меня погружение в эту громадную подводную лодку, столько много неожиданных деталей, понравился костюм подводника, сказали, что он очень тяжелый, но очень поразила приборная панель управления, очень круто поизучать, что там за кнопки такие.
Vladimir Korolev
2014-02-23
Начнем с того, что музей находиться в необычном месторасположении а точнее в подводной лодке Б-396, считаю это весьма экзотичным, проходы в музее осуществляются через люки, это нереально круто, на лодке есть выставочный зал, но он сравнительно небольшой, в общем, мне там очень понравилось)
Олег
2014-02-18
Это вполне приличный парк, здесь можно не просто ознакомиться с историей военно-подводного флота, но и просто погулять. Ведь здесь очень хороший парк, с множеством скамеек и больших деревьев, это хороший отдых.
Альберт Гаряев
2014-02-11
Очень понравился этот музей подводного флота России. Это же как невероятно, чтобы музей был в подводной лодке. Я еще ни разу не был в подводной лодке, но вот я и побывал. Впечатления остались невероятные.
Shamil Salihow
2014-01-30
Нам с семьей очень понравилось, мы были там на экскурсии, и мы остались довольны. Все рассказывали весьма доходчиво и было очень интересно это все слушать.
Иван Стенищев
2014-01-29
Посетил на днях музей подводного флота России - очень красивое место, много узнал интересных фактов из истории своей страны. Считаю, что таких мест должно быть много в России.
Паша Ищук
2014-01-26
Первый раз побывал на подводной лодке! Это просто что-то столько впечатлений я думаю, что хватит на всю жизнь! А какие там экспонаты это просто класс российского флота! Еще бы с радостью побывал бы там по возможности!
Саша
2014-01-22
Очень понравилась экскурсия, работники музея все хорошо объяснили. Получил массу эмоций и впечатлений, думаю многим будет здесь интересно. Смотря на эти огромные подводные лодки, на душе стнановится спокойней и становишься горд за Россию.
Ответить на отзыв