- независимый сайт отзывов о компаниях
30 1
Компания просмотрена: 47942 раза
Максим Рязанов
2012-08-25
Всегда хотел побывать на каком-нибудь корабле или лодке. Но на корабле уже довелось, а вот в лодке не доводилось. Увиденное мною превзошло все ожидание, сколько там всего интересного, всяких ручек, кнопочек и проводов. И экспонаты еще присутствуют. Сувениров еще всем накупил.


Ответы пользователей
Луиза Пирогова
2014-02-26
Этот музей был просто великолепен в особенности из-за того, что он был представлен в виде подводной лодки, точнее музеем и была лодка, что было очень интересно! Так же хочу отметить то, что внутри множество разных вещей, которые было интересно рассматривать! В общем место супер*.
Елена Зотова
2014-02-23
Одно дело смотреть по телевизору, другое-побывать в живую. На экскурсии посмотрели все уголки подлодки, каюты и рабочие места персонала, все так необычно, места вроде и немного, но в тоже время все рационально. Очень интересно.
Коля Колиснеченко
2014-02-18
Было очень хорошей идеей построить музей ВМФ в подводной лодке, лучше места и не придумаешь. Все, кто увлекается данной тематикой или тем, кто мечтает служить в военно-морских силах, крайне рекомендую посетить данный музей. Ведь все можно осмотреть самому, походить по каютам и т. д.
Макс Дернов
2014-02-11
Не когда не любил Корабли, воду и все, что с этим связанно! Но как посетил этот музей. Меня заинтересовало очень сильно, начал фильмы смотреть и книги читать!
Светлана Зайцева
2014-01-30
Вообще, очень советую посетить этот музей с экскурсоводом! Гораздо интереснее, чем без него. Мы, сначала самостоятельно бродили по лодке, но потом наткнулись на экскурсию для туристов и тоже послушали - гораздо интереснее, когда рассказывают о каждой мелочи и такие детали, до которых сам не додумаешься.
Сергей Львов
2014-01-29
Давно хотел побывать, но как-то не было момента, а ехать специально не хотелось. Но когда побывав там я не пожалел ни на минуту. Увидел воочию с чего начинался подводный флот России и как он развивался. Надо знать свою историю!
Алексей Ганчич
2014-01-26
Побывать на подводной лодке о таком даже в детстве мечтать не приходилось. Очень понравилось радовался как ребенок. Действительно хороший музей все продумано, познавательно и очень интересно.
Миша
2014-01-22
Экcкуpcия oчeнь интepecнaя, пoзнaвaтeльнaя. Увидeли кaюты, кoйки в нecкoлькo яpуcoв, быт и paбoту пoдвoдникoв. Мнoгo нoвoгo для ceбя oткpыли. Дeтям (млaдшиe шкoльники) пoнpaвилocь. Мaлeньких дeтeй лучшe нe бpaть c coбoй - в лoдкe тecнo, и пoдвижнoму рeбeнку будeт тяжeлo. Вcя экcкуpcия длитcя минут 20 - 30.
Ответить на отзыв