- независимый сайт отзывов о компаниях
30 1
Компания просмотрена: 47943 раза
Наталья Кухарева
2012-08-25
Если хотите почувствовать себя настоящим подводником - вам сюда! Музей подводного флота России - это сама подводная лодка! Нужно спуститься в нее и уже можно знакомиться с экспонатами. Это незабываемо. Только для тех, кто не страдает боязнью замкнутого пространства.


Ответы пользователей
Дмитрий Витьков
2014-02-26
Был всего один раз здесь и ни капли не пожалел. Оказаться внутри подводной лодки, можно только здесь. По-крайней мере, другие я видел только в виде заваренных монументов. А почувствовать, каково это, быть в ней, а не смотреть снаружи, стоит дорогого!
Андрей Лебедев
2014-02-23
Побывать в подводном музее очень необычно, музей Подводная лодка очень удивителен, давно хотел узнать как наши моряки живут под водой и вот моя мечта сбылась я посетил этот музей! Мне очень понравилось!) )
Татьянка Кострова
2014-02-18
Внутри оргомного подводного судна собраны самые интересные экспонаты. Проводятся очень познавательные истории. С большим удовольствием посетили данный музей и советуем всем сходить туда на экскурсию, познать историю подводного флота.
Сергей Абрамов
2014-02-11
Oчeнь интepecный музeй и нeoбычный! Oн нaxoдитcя внутpи пoдвoднoй лoдкe! Taм oчeнь интepecныe экcкуpcии, xoдишь c oткpытым pтoм! Вce oчeнь кpacивo и интepecнo! Узнaeшь мнoгo нoвoгo и зaвopaживaющeгo!
Ирина Низамова
2014-01-30
Как интересно было посетить музей подводного флота России. Там можно увидеть разные экспонаты на морскую тему и послушать их назначения, когда рассказывает экскурсовод. Мне было очень интересно, особенно моему брату)
Артём Бонарь
2014-01-29
Музей, который находится в подводной лодке - это очень интересно и оригинально. Внутри вы сможете увидеть работу подводной лодки, работник данного музея расскажет вам о том, что за, что отвечает, как лодка запускается, немного о истории подводного флота, проведёт по всем закоулкам данного морского транспорта. Интересно, мне понравилось.
Александр Ливанов
2014-01-26
Впервые увидел музей такого типа и оригинальности сначала казалось, что внутри будут ржавые трубы и крысы, но попав внутрь, все больше стал удивляться находчивости новых поколений и стал уважать, что могут ребята!
Радион
2014-01-22
Очень познавательная экскурсия, на которую я давно попасть хотел. Ни для кого не секрет, что Морской флот России - это наша гордость! Особо радует, что все доходчиво объясняют и на понятном человеку языке.)))
Ответить на отзыв