- независимый сайт отзывов о компаниях
30 1
Компания просмотрена: 47945 раз
Марина Мартыненко
2012-08-25
Музей расположен в парке Северное Тушино. В этом музее можно увидеть в каких условиях находятся моряки подводники, где спят, где едят, что делают. Насколько мало места в подлодке, как она устроена.


Ответы пользователей
Нырков Артем
2014-02-26
Побывать на подводной лодке - эта места каждого мальчишки, а здесь она может осущетсвиться. Вот и я и на подводной лодке побывал и музей посмотрел, конечно все очень интересно, наш флот самый, самый, что бы кто не говорил, вообще попав сюда испытал гордость за тех людей, которые изобрели подводную лодку.
Светлана Савинова
2014-02-23
Ну что можно сказать про подлодку, сразу показалось тут очень тесно. Куча непонятных приборов. Но именно так и должно быть на настоящей подлодке. Из посещения поняла, какая трудная служба на подводном флоте.
Наталья Моргачёва
2014-02-18
Очень интересно и необычно побывать на подводной лодке, посмотреть и представить как это. Оказаться средии безмолвной бездны океана. Хотя я, после посещения, так и не поняла до конца как эта "штука" плывёт.
Рина
2014-02-11
Понравилось в первую очередь то, что музей находится в подводной лодке! Атмосфера соответствующая, столько много экспонатов, рассказывающих об истории подводного флота, о его современных буднях! Понравился музей!
Марина Князева
2014-01-30
Был с матерью 6 лет назад. Мы были на экскурсии. Экскурсовод все очень доходчиво и понятно объяснял было очень интересно не смотря на то, что я не очень люблю музеи, но я бы с радостью посетил его еще раз.)
Елена Панфилова
2014-01-29
Музей находится прямо в корпусе притопленной дизельной подводной лодки, что не может не радовать ни детвору, ни взрослых. Интересный рассказ экскурсовода вовлекает в события, происходящие с этой лодкой - как в отдельности, так и в составе подводного флота России.
Анатолий Тулбуре
2014-01-26
Я очень удивился, когда узнал, что в Москве есть музей подводного флота, Я был в Одессе в морском музее, видел подлодки в Севастополе, но в Москве. Интересно, расширил свой кругозор, походил по подлодке, но все же предпочитаю видеть действующую.
Влад
2014-01-22
Такая лодка-музей есть только в Североморске, так зачем ехать в Заполярье если можно посетить его в Москве, а посмотреть есть на что, почувствовать себя подводником, узнать как служат на флоте сыновья, братья, мужья, каждому хочется, а тут такая возможность.
Ответить на отзыв