- независимый сайт отзывов о компаниях
30 1
Компания просмотрена: 47943 раза
Александр Комбаров
2012-08-25
Выбрать когда я там был тяжело, я живу напротив главного входа в парк, а от него до лодки 10 минут пешком, постоянно гуляем и с женой, и с друзьями, не пожалеете, кто еще не был, приходите обязательно, в парке почти доделан ремонт, все реставрировали и облагораживали, там сейчас футбольные площадки, 4-5 столов настольного тенниса, большой теннис и куча всего, а что касаемо подводной лодки, то сейчас там еще и катер на подушке, и самолет, который садится на воду, так что, приходите, не пожалеете.


Ответы пользователей
Алёна Матвеева
2014-02-26
Замечательное место, не устаю повторять! Побывать на подводной лодке была одной из моих мечт! И она осуществилась! Лодка просто огромная! А внутри столько всего интересного! Проводят здесь и отличные экскурсии!
Александра Дементьева
2014-02-23
В принципе все примерно так, как я себе и представляла. Вот только одно дело мимоходом побывать там, а другое служить на подводной лодке, вот этого я себе представить не могу. Ведь все такое маленькое, такое тесное. Как можно находится в таких условиях месяцами???
Игорь Виноградов
2014-02-18
Чувствуешь себя как в детстве, когда заходишь на борт подводной лодки. Грандиозное оружие. Очень интересно посмотреть изнутри на произведение инженерной мысли. Выглядит впечатляюще. Внутри, конечно, тесно и довольно мрачновато.
Алексей Калганов
2014-02-11
В Музее подводного флота можно увидеть всю историю подводного флота нашего государства. Она очень богатая. Экскурсовод рассказывает так интересно и захватывающе, ни то, что на других экскурсиях. Мне понравилось тут.
John Starr
2014-01-30
Очень познавательная экскурсия, много приспособлений которыми пользуются и пользовались подводные войска. Мне было интереснее всего слушать про приборы внутри самой лодки. Цена хорошая, работники музея дружелюбные. Хорошее место для пополнения знаний.
Эл По
2014-01-29
У нас в Петербурге тоже есть подобный музей и мне очень интересно было сравнить их. Очень интересная получилась экскурсия. Личные вещи экипажа представлены так, как будто моряки только, что вышли и лодка вот-вот отправится в поход.
Маша Горбатенко
2014-01-26
Так здорово ощутить себя на настоящей подводной лодке и хотя она конечно не погружается на дно океанов и не проплывает по нескольку месяцев, но все равно очень интересно, как живут моряки-подводники! Так, что экскурсия очень интересна и увлекательна! И мальчикам и девочкам!
Леонтий
2014-01-22
Очень любопытный музей - оказался в подводной лодке настоящей! Часовая экскурсия прошла совершенно не заметно, будто только вошли и уже все, пора "всплывать", очень интересно! Посмотреть на подлодку изнутри, увидеть каюты, кухню, прочувствовать быт подводников, посмотреть в иллюминаторы! КРУТО! Один час подводником я не забуду никогда в своей жизни это уж точно!
Ответить на отзыв