- независимый сайт отзывов о компаниях
30 1
Компания просмотрена: 47944 раза
Диана Илларионова
2012-08-25
Даже не знаю, зачем я поперлась туда, ведь таким не увлекаюсь, да еще морская болезнь. Но все же не жалею, что съездила. Прогулка была недолгой, но я успела просмотреть все места. Поеду я ли еще раз?! Это на вряд ли, а вот мужчинам самое то.


Ответы пользователей
Мария Кеева
2014-02-26
Такого музея я просто еще не видел ни разу в своей жизни. Он настолько красивый и настолько же необычный. Вы только представьте, что музей находится в настоящей подводной лодке, и это просто нечто. Здесь можно увидеть не только красивейшие экспонаты, связанные с подводным флотом, но и просто увидеть, как выглядит, из чего состоит, и как функционирует подлодка.
Valeriy Baranov
2014-02-23
Честно говоря музей подводного флота России я именно так себе и представлял. Только вот совсем разные вещи, одно дело побывать в нескольких минутах на подводной лодке, а совсем другое прослужить там, под водой.
Ivan Merzljakov
2014-02-18
Очень хороший музей, благодаря которому можно оказаться на настоящей подлодке, узнать что там внутри, какой прибор за что отвечает. Вобщем, скажу, что это отличное место, которое позволяет не только познакомиться с различными видами вооружения, но и побывать внутри и увидеть все своими глазами.
Сергей Фадеев
2014-02-11
Можно сходить туда для расширения своего "кругозора". Музей подводного флота России в парке "Северное Тушино" - интересное место, особенно для детей. Подводная лодка просто притягивает и хочется все потрогать.
Lena Kuzmina
2014-01-30
Очень интересная и познавательная экскурсия, я бы не пошла сюда еще раз, но не жалею времени, проведенного здесь. Мы здесь были семьей и моему ребенку очень понравилось. Для мальчиков сходить сюда будет очень здорово!
Катя Вишнякова
2014-01-29
Этот музей расположился в таком живописном месте, да ещё в самой настоящей подводной лодке! Я замирала от восторга и ужаса! Неужели, здесь, в этих отсеках жили люди, неделями находясь под водой! Потрясающее мужество!
Dmitry Starodubtsev
2014-01-26
Экскурсия в музей подводного флота прошла на ура! Ходил туда сыном нам очень понравилось экскурсовод рассказывал много интересных и удивительных вещей. Сын был восторги в общем совету всем кому интересно плавательные подводные судна.
Алла
2014-01-22
Очень интересно и познавательно! Так на самом деле все необычно, а самое удивительное, что эта громадина может так надолго и глубоко погружаться! Мне бы наверное страшно стало, а моряки-подводники уже привыкли, им говорят на суше первое время даже не по себе как-то.
Ответить на отзыв