- независимый сайт отзывов о компаниях
30 1
Компания просмотрена: 47944 раза
Ольга Забродина
2012-08-25
Самое удивительное, что музей здесь - это сама подводная лодка! Просто спускаешься в ее трюмы и бродишь там и смотришь. Просто незабываемо. Дух захватывает от этой экскурсии, ощущаешь себя настоящим подводникам. Главное, не страдать клаустрофобией, а то станет дурно. Пространство очень замкнутое.


Ответы пользователей
Вика Шелудько
2014-02-26
Такие необычные музеи надолго остаются в памяти, о посещении не пожалеет никто. Эта лодка даже служила во флоте, что само по себе уже интересно. Посмотреть на все это стоит, тем более плата совсем небольшая (порадовало, что студентам скидки)).
Роман Винник
2014-02-23
Очень впечатляет так называемый музей подводного флота. В нем можно отследить как рос и развивался подводный флот в России, очень интересно и познавательно. Опытные экскурсоводы с радостью расскажут о всех особенностях развития флота в России.
Илья Носок
2014-02-18
Отличный музей, позволяющий осмотреть настоящую подводную лодку! Это отличное место, которое позволяет не только познакомиться с различными видами вооружения, но и ознакомиться с распорядком дня моряков.
Дмитрий Поляков
2014-02-11
Музей просто обязателен для посещения всеми людьми, которые увлекаются военно-морским флотом нашей державы. Очень много интересного и познавательного можно узнать из экскурсий, которые там организуют.
Андрей Шестаков
2014-01-30
Смотрите, все узрите, какой у нас подводный флот и насколько он быстро развился. Самая современная подводная техника именно в нашей державе. Хоть в чем то наша страна превосходит иностранные государства.
Дмитрий Светлов
2014-01-29
Мне по-мужски интересно было посмотреть на место службы моряков-подводников. Впечатлён. Я бы так не смог. Я десантник, мне нужен простор, а здесь закрытое пространство, да ещё на глубине до 300 метров!
Евгений Кузьмин
2014-01-26
Я просто поражен. До этого я видел это только в фильмах! Ну мне с семьей очень понравилось, все рассказывали и показывали понятно и мои дети не расспрашивали что? как? где? Собираемся опять съездить, не жалея никаких средств. Ведь это увидеть можно редко!
Рустем
2014-01-22
Никогда не видел ничего подобного, музей огромен, каждый экспонат интересен. Если кто не видел подводные лодки в живую, то ему надо поскорее побывать здесь, его ждут "большие" сюрпризы. Посетить этот музей нужно обязательно.
Ответить на отзыв