- независимый сайт отзывов о компаниях
7 18
Компания просмотрена: 32648 раз

Отзывы про МВД России

Москва, Волжский Бульвар 95 квартал, корпус 11
+7 (499) 742-83-04 +7 (499) 742-83-03
Ксения Богданова
2010-11-03
В приеме заявления: "О жестоком обращении с животными".


Ответы пользователей
Юля
2017-11-07
Шульга - это что-то. народ,давайте на него коллективную жалобу напишем? Я 8 октября вызвала полицию, т.к. в моей квартире посторонние были. Так они МЕНЯ забрали в участок. без объяснения причин, я боялась даже не буду говорить чего. Их трое было,такие мерзкие, страшные,ужас. Издевались в машине. когда приехала - точно, мат-перемат и круговая порука. А Шульга ни на один вопрос не отвечает, а когда позвонила в полицию, сообщить об их действиях, стал говорить моему жильцу, что нужно быть жестче, чтобы он менял замок,не терял времени,а мне вызывал психушку. 3-4 раза перезванивал ему. И уже когда время прошло, кое-как выгнали их, он все еще жильцу сраному звонил и говорил, спрашивал,советовал и пр. У него реально не только психотравма и контузия, но и какие-то бациллы в голове. Не просто оборотень в погонах, а преуступник в погонахя бы сказала.
Сергей
2012-02-26
Милые граждане, насколько вы безграмотные - настолько и лживые.
Эльмира
2011-10-16
По поводу майора Шульги согласна с Вами полностью. Хамло, но, может, он был контужен или получил тяжёлую психическую травму. Потому что нормальный человек так себя вести не может (тем более на посту).
Ирина
2010-11-19
Да, обращение гражданам в ОВД Текстильщики, оставляет желать лучшего. Начальник дежурной смены Шульга А. В., сидит за стеклом, руки сложены перед собой на столе, то есть ничего ни делают, а зарегистрировать заявление отказывается, кричит через стекло: "Я занят, у меня много дел, вы третья по очереди, сидите и ждите". Хамство, все милиционеры, находящиеся там за стеклом с ним, то же кричат: "Вы за нами, мы первые". Прям круговая порука. Между собой говорят - сплошной мат. Сидеть и ждать, в таком месте - себя не жалеть. Так и не зарегистрировал, номер не присвоил, талон не выдал. Буду звонить - 02, спрашивать: "Что делать?". Хамство - визитная карточка этого ОВД, а они об этом и не догадываются.
Ответить на отзыв