- независимый сайт отзывов о компаниях
95 50
Компания просмотрена: 44006 раз

Отзывы про Пироговский Центр

Москва, Первомайская Ниж. улица, 70
+7 (499) 464-03-03
Елена
2014-12-30
У кого есть проблемы с щитовидной железой, ни в коем случае не обращайтесь к доктору к Животову В. А. Операции делает плохо. Большие проблемы начинаются после операции, которые он делал. Берет деньги за операцию - 40 тыс. руб. + 10 анест., хотя операции по квоте или по направлению. В этом мед. центре медсестры злые, кормят помоями. После операции ночью было плохо, попросила вызвать врача, так мед. сестра сказала, что все врачи очень заняты, отключила кнопку вызова до утра. Ставят ложный диагноз - рак щитовидной железы, не предоставляют заключения цитологов, о диагнозе сообщает Крупнова И. В. по телефону. Обходите этот центр стороной, если Вам дорога ваша жизнь.


Ответы пользователей
Наталия
2015-05-07
Елена, добрый день. Я ни разу не обращалась в эту больницу, просто, хочу дать Вам маленький совет. Если у Вас есть хоть доля сомнения в поставленном Вам диагнозе, не пожалейте денег, времени и пройдите обследование в другой клинике. При этом ни в коем случае не говорите, что Вы уже проходили обследование и тем более результаты обследования. Здоровья Вам и удачи.
Виктория
2015-04-23
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, откуда информация о ложных диагнозах? Уже назначили операцию по удалению щитовидной железы у Животова, поставили диагноз рак. Есть подозрения, что ложный, стекла не выдают, заключения тоже. Если есть какая-то информация, напишите о ней, пожалуйста.
Ответить на отзыв