- независимый сайт отзывов о компаниях
95 50
Компания просмотрена: 44007 раз

Отзывы про Пироговский Центр

Москва, Первомайская Ниж. улица, 70
+7 (499) 464-03-03
Карпов Эдик
2012-01-19
Очень негативное отношение врачей. Все ждут взятки. Без крика никто давление даже не меряет, все пофигисты. Заставляют сдавать побольше анализов, от этого больше выручка для врачей. Только медсёстры работают так, как нужно. Врачи отстойные. И НМХЦ отстой. Кроме хирургического и урологического отделения, там хорошие врачи. Не обращайтесь в этот центр. Только деньги с вас снимут огромные.


Ответы пользователей
Алекса
2012-02-28
Прошу прощения, но абсолютно очевидно, что подобный комментарий мог написать только отрицательно настроенный человек. "Вот все плохие, а эти вот хорошие" - банальная и абсолютно неправдоподобная оценка. Сомневаюсь, что вы были во всех отделениях. Один из врачей НМХЦ спас жизнь моей матери, и ваша оценка просто цепляет за живое. Советовала бы вам воздержаться от рекомендаций, не имея знаний по всем аспектам вопроса.
Наталья Бредихина
2012-02-24
Уважаемый Эдик! Давайте не обобщать! И всех врачей обвинять! Это неправда! Хирурги НМХЦ им Пирогова это Профессионалы, Врачи, достойные самого большого уважения и признания! Спасибо докторам: Животову Владимиру Анатольевичу, Янкину Павлу Львовичу и Дрожжину Александру Юрьевичу за их золотые руки и внимательное отношение к пациентам! Внимательный персонал, чистота и порядок, доброжелательный персонал и приятная атмосфера помогают нам вернуться к здоровой жизни!
Ответить на отзыв