- независимый сайт отзывов о компаниях
95 50
Компания просмотрена: 44007 раз

Отзывы про Пироговский Центр

Москва, Первомайская Ниж. улица, 70
+7 (499) 464-03-03
Хамурзаев с.а.
2011-11-13
По квоте поступил 28.10.09. После сдачи анализов лечащий врач Бозиев, бессовестно объявил буд-то у меня положительный анализ на RW, у них мол свои методы иследования, и оперировать не будут, езжай домой. К счастью у меня с собой была амбулаторная карта, где были десятки таких анализов различных мед. центров. И даже после этого он отправил меня в платную поликлинику, где меня за 1500 руб осмотрела врач и ни каких симтомов не обнаружила, потому, что их и не могло быть. Предпологалось шунтирование ПНА, но установили простой стент без лекарственного покрытия и отправили домой. К cожалению местный кардиолог из-за своих слабых знаний отменила мне ПЛАВИКС, сказав, что она и так назначает кроворазжижающие препараты. Не знаю из-за качества стента или отмены препарата (сослались на это), но через месяц получил обширный инфаркт. Через год был выбор поехать на операцию в Краснодар, Новосибирск, Астрахань (только открылся), но я не анализируя моменты прошлой поездки и наивно полагая, что меня уже знают и в не зависимости причины закупорки стента заново прооперируют, снова к моему позднему сожалению выбрал этот центр, где под разными предлогами (возможно надо было дать мзду) второй раз даже не попытались мне помочь сославшись на мою слабостья и зав. отд. Зайнидинов с "напутствием"-проживешь столько сколько бог дал (это я и без него знал и знаю)-отправил домой. Я не пал духом и мой БОГ направил меня в кардиоцентр г. Астрахань, где обследовав на высшем уровне, взяли меня на операцию. Прочистили от тромба ваш стент, и внутрь его установили качественный, с лекарственным покрытием новый стент и мне стало намного лучше, а через год вызвав на обследование и учитывая ХСН и низкую фракцию выброса (следствие последнего инфаркта)установили самую последнию модель ИКД и я, СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ, начал жить полноценной жизнью и богом данный остаток лет (даже пусть это будет месяцы жизни-они сделали всё, что возможно и не возможно) буду благодарен АСТРАХАНСКИМ КАРДИОХИРУРГАМ, у которых вам есть необходимость учится не только оперировать, но и быть более человечным. Как и вам, так и астраханцам Правительство РФ ОПЛАЧИВАЕТ операции больным людям российскими рублями в полной мере примерно в одинаковых расценках, но вам видимо этого мало. Бог вам судья. Если думаете это клевета и захотите судится со мной за эту мою правду, я готов.


Ответы пользователей
Альберт
2014-02-05
Троечники-кардиологи поликлиники прозевали мой инфаркт. Трижды обращался к ним с жалобами на боли в сердце. Гоняли по анализам с 1-го этажа на 7-ой и обратно три дня. Эхокардиограмму могли сделать только дней через 5, т. к. аппарат занят, много народу. Пипец полный! В итоге инфаркт.
Анастасия
2013-08-27
Ирина, добрый вечер. Не могли бы поподробнее рассказать, как вы получали квоту.
Ирина
2013-04-03
Моему мужу тоже сказали, что у него положительный анализ на сифилис, 3 часа я проплакала, у нас тоже квота. Заставили сделать дополнительно анализы и операцию отложили на день. Буду выяснять, откуда взялся у них сифилис! 7 часов звоню в справочную, никто не отвечает! Не знаю как прошла операция (шунтирование). В прошлом году у них же делали стентирование, но состояние за год резко ухудшилось. Господи, помоги!
Врач
2012-08-04
Если у пациента изолированное поражение одной коронарной артерии и положительные анализы на сифилис, то возможно у пациента имеется специфический артериит. Если выполнить стентирование коронарной артерии на фоне специфического воспаления, с большой вероятностью случится тромбоз стента в раннем послеоперационном периоде.
Ответить на отзыв