- независимый сайт отзывов о компаниях
95 50
Компания просмотрена: 44003 раза

Отзывы про Пироговский Центр

Москва, Первомайская Ниж. улица, 70
+7 (499) 464-03-03
Елена
2016-12-05
Про центр сказать ничего не могу.В 2013 году за выездной консультацией обратились к Зуеву А.А,рекомендовали как грамотного нейрохирурга .По предварительному эпикризу сам ЗуевА.А. не поехал,но порекомендовал Педяш Н.В.,для нас рекомендация его были авторитетны,вызвали Никиту Витальевича!
Прогнозы нашей травмы нарисовал в красках,бесперспективность ,приводил примеры подобных травм у известных людей,с оговоркой,"вы же понимаете сколько денег было вложено,что бы хоть такие результаты получить.."Как можно было прогнозы такие делать в первые дни после травмы,это сейчас я понимаю,пройдя с сыном весь путь.
Не сомневаясь ,и не давая надежды-именно так ,были озвучены итоги нашего тяжелого состояния-смерть(вегетативное состояние-это как подарок будет!).Ни каких советов мне,только констатация по факту травмы!Взял 50 тысяч(это в 2013) .Через сутки другой врач ,без умных речей и прогнозов просто взялся вывезти сына в Москву,дал мне надежду и шанс сыну.Консультация стоила 25...Плохой вы врач Педяш Н.В,и милосердие ,сострадание вам вряд ли знакомо.Деньги нужно брать за профессианализм,за оказанную помощь,за умение говорить с родными если хотите.
А прогнозы ваши не оправдались ни на 1%...слава Богу в Москве есть достойные профессионалы,врачи с большой буквы,а не от рифмы ВРАЧ-РВАЧ.


Ответить на отзыв