- независимый сайт отзывов о компаниях
44 49
Компания просмотрена: 44484 раза

Отзывы про Наркологическая больница №17

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 16
+7 (499) 317-20-69
Екатерина
2014-10-19
Добрый вечер. Ни в коем случае не ложите своих детей, родных в 17 на Болотниковской. Очень плохое отношение к больным. Ситуация следующая. Положили сына туда на лечение, сотрудники данной забегаловки сочли нужным проявить ужасное отношение к больному человеку. Подошел больной, говорит домой хочу, а ему медсестра ответила руганью. Я, конечно, все понимаю, но за такое отношение я обратилась в Департамент здравоохранения. Человека кем только не называли там. Ну они попляшут, когда свяжется с ними департамент. Это что такое вообще? Человек отлежал 5 дней на лечении, на пятый день по непонятным причинам подошла медсестра, предоставила человеку в невменяемом состоянии документы над подписку. Он закаченный таблетками кое-как подписал бумажки, которые ему пихнули. Не имели никакого права. Он должен был собственноручно написать отказ от лечения, а они что делают? И в полусонном состоянии они отправили человека домой. Приехала в больницу, дежурный врач на посту сказал, чтоб нас не пропускали, что он отказывается с нами разговаривать. Это вообще как понимать?? А да и еще они больному сказали: "Какое лечение ты хочешь получить? Как платить будешь, так и лечить тебя тут будут". Вы получаете деньги за что? Вы зачем шли в государственное учреждение работать? Открывайте свои клиники и издевайтесь над кем хотите, но если устроились работать, так будьте любезны, относитесь соответственно к больным.


Ответы пользователей
Liko
2015-04-02
Наркомания! Это не болезнь! Болезнь - это порог сердца, или еще что, но только не наркомания и алкоголь! Этих стрелять надо. Вы те, кто говорите, что это болезнь, играете по их правилам. Эрик Берн "Люди, которые играют в игры" Игры, в которые играют люди.
Алексей
2015-03-08
В ответ на сообщение № 7 от Эл (Электроник?): И оформить успеют, и прокапать, и "выписать по отказу". Мне что-то все бросается в глаза: "бухалово", "пьянь", "пьянка". Проблемы? Давайте здесь попробуем поговорить об этом. Например: Я, Алексей, алкоголиком себя не считаю и думают так обо мне и многочисленные мои друзья, знакомые, собутыльники. Вы?
Ир
2015-03-02
В ответ на сообщение № 9 от Эл: Конечно, вы сейчас всем будете писать в том, что человек не адекватный и невменяемый. Какая прокуратура, для начала нужно провести проверку в данной забегаловке.
Катрина
2015-03-02
Конечно понимаю. Я еще раз поясню, что человек был в таком состояние не адекватном, что даже толком говорить не мог. Единственное, что он помнит, как дали документы ему на подпись, и он их подписал. Принесли одежду, и проводили с Богом за дверь. И охрана в розовых очках сидит, которая не хрена ничего не видит, кто выходит кто заходит. И вы говорите, что не выписывают, вот выше Вам мужчина написал о том как там не выписывают накаченных таблетками людей. И если человек лег на лечение добровольно, не приходило ли Вам в голову о том, что он хочет вернуться к прежней жизни. я больше не хочу ни с кем тут вести диалог!Так как наша проблема позади, человека вылечили в другой клинике!Могу написать одно, что не ДАЙ БОГ Вас или Ваших близких коснется такая беда, и они попадут в ту ПОМОЙКУ! Клиника 17 на КАХОВКЕ!
Эл
2015-03-02
В ответ на сообщение № 7 от Алексей: Алексей, судя по фотографии, вы такой респектабельный, зачем вам такое заведение, там же другие люди лежат, вызовите на дом капельницу и всё и ни каких проблем. Че вы позоритесь, а подписали вы отказ от лечения, которое вам предложили за 2-3 часа, вас даже бы оформить не успели, не то, чтоб капельницу с нейролептиками и транквилизаторы - под капельницей лежат по 2-3 часа и с большого бухалова её никто не поставит максимум физраствор и в попу сонник, от которого я сомневаюсь, чтоб вы дошли до палаты. Так что, что там вам привиделось по пьяни, это ваше личное дело. Зачем приукрашивать, звать прокуратуру. Ей и без ваших пьянок есть чем заняться намного посерьёзней.
Эл
2015-03-02
Екатерина, вы сами хотя бы логически понимаете, что если человек поступил в любое мед. учреждение в нём есть соответствующие правила госпитализации срок нахождения, вы же, например, поступили на лечение в больницу, не важно в частную или нет, вам врач, что делает: заводит карту и начинает проводить анализы и т. п., назначает лечение на столько то дней примерно, если вы адекватный человек, вы, наверное, долечитесь, ещё будете ходить просить дополнительные процедуры.. А, что получается в вашем случае вы пишете в меддепартамент по поводу оскорблений, или лечения? С оскорблениями наверное вам в суд. По правилам таких заведений больного кто-то приводит (знакомый, полиция мама) выясняют контакты, пописывают согласие на проведение лечения в течении 10 дней без мобильного телефона, посещение с 18-19 и всё 20:00 отбой. Про какие 5 дней идёт речь вообще, даже если очень захотел (а хотят там многие) медперсонал сообщает родственника тем кто его сдавал (то бишь маме), чтобы приехали его забрали, вы пишите отказ и подписываете бумагу об ответственности за больного. Даже если прошло 10 дней и за больным не приходят по своим причинам его оттуда никто не выпустит. В вашем случае я предполагаю, что он сам нарывался на грубость, что и получил в замен, потому как медперсонал обязан обеспечивать его прибывание, а не выслушивать хамство неадекватных больных, а их проходит тысячи разных-агрессивных, хитрюль, психованных способных в таком состоянии НА ВСЁ и т. п. Да таким медикам нужно памятник поставить, за их терпение выносливость и заметьте, большинство из них женщины, обычные, беззащитные, что на оскорбление они и ответят также или выгонят за не соблюдение режима медучреждения (в лучшем случае) или полиция!
Алексей
2015-02-22
Уважаемая Медсестра! Меня в середине лета 2011-го года из 22-го отделения 17 Наркологической Больницы заведующий (Индин Александр Сергеевич) выписал "по отказу" спустя всего-лишь 2-3 часа после поступление на "лечение" мало того, что просто в пьяном состоянии, так и еще поле психиатрической капельницы, включающей в себя нейролептики с транквилизаторами. Итог: как я добрался до дома - не помню совсем, моя мать звонила этому "врачу", в ответ слышала, что я, якобы, находился к тому времени в адекватном состоянии (в состоянии алкогольного опьянения плюс загруженный нейролептиками и транквилизаторами, к тому же без денег и документов, она чуть с ума не сошла). Кстати говоря, этот доктор не ответил мне ни на один подобный вопрос в одной из социальных сетей. А вы говорите: "Загруженных препаратами никто не выписывает". Я надеюсь, что прокуратура уже занимается (занималась, будет заниматься) этим "доктором" в связи с его лечением зависимых платно, не платя налоги, в бюджетном заведении.
Леди
2015-02-04
В ответ на сообщение № 2 от Кирилл Николаев: Поддерживаю! Нервы тут не причем.
Ответить на отзыв
Популярные компани