- независимый сайт отзывов о компаниях
44 49
Компания просмотрена: 44480 раз

Отзывы про Наркологическая больница №17

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 16
+7 (499) 317-20-69
Дама
2014-10-16
Что происходит с пациентами? 0 0 0 Дааааааааааа. Пришла сегодня к парню. Весь обколот, вид ужасен, будто пьян. Что с ним?? Говорит капельницу прокапали, делают уколы и дают по 4 таблетки - утром, в обед и вечером. Ловит глюки! Хотя у него алкогольная зависимость! В чем дело??? Что колят??? Он идет шатается! Что происходит??? Он добровольно пришел в больницу. Его состояние - это нормально???


Ответы пользователей
Алексей
2015-01-31
Наталья, 2 недели "ломок" можно и перетерпеть, не нужно более близких и ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫХ людей привозить в закрытые отделения наркологических (Наркологические отделения, в которых главным образом практикуется психофармакология являются закрытыми, ибо в них содержатся психиатрические больные. Никогда не ассоциировали алкоголизм, да и вообще любую зависимость с псих. болезнью? Напрасно. Наша наркология считает именно так, мало этого, вообще зависимость рассматривается в рамках шизофрении) больниц. НИЧЕГО там не вылечат, а покалечить могут. В крайнем случае привозить можно на пару дней на "вывод из запоя", затем забирать своих близких - за такое время психиатры серьезно покалечить "больных" просто не успеют, тем не менее, "из запоя выведут". Не следует слушать "врачей", вещающих вам, что якобы, пациента забирать рано, надо-бы еще его подлечить (печень, сердце, голову и т. д.). Этим всем занимаются профильные врачи обычных или профильных соматических больниц, психиатрам, мягко говоря, наплевать на соматику зависимого. Мне, например, серьезно навредили печени, нервной и эндокринной системам. Лучше уж Колме или еще чего употреблять, если так сильно выпить хочется, но не более нескольких месяцев подряд (внимательно читайте инструкцию и не вздумайте подсыпать-подливать что-либо без ведома "больного". Суть - предательство. Подавляющее большинство "алкоголиков" идиотами не являются, а предательство простить просто невозможно). Будьте здоровы!
Наталья
2015-01-26
Прошли два месяца после больницы. Был один срыв, напился после работы. Сейчас муж пьет колме каждое утро. Что будет дальше не знаю. Больница все таки помогла. Но отходняк после нее страшный, почти две недели.
Алексей
2015-01-14
Наталья, Виктория, вы относительно легко отделались. Я, правда, "лечился от алкоголизма" и не раз, и не два, но последствия этого были просто чудовищные: ожирение вследствие употребления нейролептиков и антидепрессантов, медикаментозный гепатит, неврологические проблемы (экстрапирамидные побочки), урология и многое другое и продолжался этот кошмар более года после "лечения". Поймите одну вещь, наркология - раздел психиатрии, и наркологи лечат своих пациентов от самой распространенной психиатрической болезни - шизофрении, применяя для этого широкий спектр психиатрических лекарств, включая обязательно в него нейролептики. Не издевайтесь таким образом над своими близкими, хреново приходится им после такого, убедитесь в этом, попробовав на себе то, чем т. н. "врачи" лечат алкоголизм.
Виктория
2015-01-10
В ответ на сообщение № 5 от Наталья: Мой муж лежал год назад, и все вышло как у Вас, точь в точь! Только еще добавилась проблема с урологией, месяц писал чуть ли не в трусы, и три месяца лечения у платного врача (уролога). Вот так.
Дама
2015-01-09
Здравствуйте, до последнего дня пролежал. Конечно я побежала к зам. врачу, он меня послал. Я его забрать хотела, была пятница. Он говорит приходите в пон. В общем, мне ужасно не понравилось, что он весь ужасен! Его так и не выпустили. Прождали 21 с муками. Вышел после беспл. кодировки такой агрессивный! Это ужасно! 2 месяца продержался, хотя кадрируют на 3 месяца, сейчас опять в 17-шке., 32-отделение и 1. Вот там он лежал.
Наталья
2014-12-22
Ничего он не принимает дома. Только чай пуэр ему завариваю, а сегодня купила глицин. Он очень сильно растолстел там, за три недели набрал пять килограмм, аппетит какой-то ужасный. Он и так то был не худой, а сейчас вообще как колобок, даже одышка. Про свое состояние он говорит, что в больнице ему было хорошо, а дома он устал от этого состояния, потому, что здесь напрягаться надо. Сегодня уже пятый день после выписки.
Медсестра
2014-12-21
Не знаю, может сейчас что-то поменялось, но когда я работала в этой больнице, к лечащему врачу можно было попасть без проблем, да и к зав. отделения тоже. Наталья, может он дома что-то принимает, какие-то таблетки? Он сам-то какие-нибудь жалобы высказывает к своему состоянию? Можно сходить на консультацию в наркологический диспансер по месту жит-ва.
Наталья
2014-12-20
У меня муж уже третий день после выписки и все такой же неадекватный ходит. Пролежал в больнице в Аннино три недели, лечился от алкоголизма. Постоянно спит, речь какая-то невнятная, движения не координированные. Беседы с врачом в больнице только один раз в неделю в четверг, всего один час, у меня не было возможности поговорить с врачом. Когда уже он начнет приходить в себя? Сегодня спал до трех дня, проснулся, поел и сейчас опять спит. Кто лежал, пожалуйста, напишите, долго ли еще такое состояние будет продолжаться?
Ответить на отзыв
Популярные компани