- независимый сайт отзывов о компаниях
33 83
Компания просмотрена: 39158 раз

Отзывы про Nextep Group

Москва, Кожевнический 1-й переулок, 10, подъезд 4
+7 (495) 787-91-77
Незнакомка
2012-08-10
Компания своих Тайных покупателей уважает и не "кидает"! Зарплату по всем визитам и проектам всегда получала вовремя и в полном объеме. Специалисты на горячей линии всегда отзывчивы и готовы помочь в любой ситуации. А, если у вас что-то не получается, так ищите причины в себе. Неправильно прочитали инструкцию, не выполнили основные требования проверки, естественно, заказчик такую анкету не примет и не оплатит вам. Не Компании Некстеп, а её заказчики! Поэтому, господа, прежде чем "лить грязь" - покапайтесь в себе.


Ответы пользователей
Катя
2015-02-27
Не надо девушка прикрывать эту компанию и заставлять копаться в себе честно и качественно выполнявших свою работу тайных покупателей. Возможно до какого-то года "Некстеп" работали честно, а сейчас увы. И как уж не вам знать, что компания после визитов отвечает принят визит или нет и сколько будет оплата. Люди ждут денег, которые должны получить и не ругают за зря ваш любимый "Некстеп".
Денис
2014-04-10
Незнакомка? Вы что, в игрушки тут играете? Компания должна деньги и не выплачивает их людям за уже выполненные и принятые визиты! Понимаете ли вы, что таких людей много и суммы значительные? Об Уголовном кодексе России, что-то слышали?
Оксана
2013-12-24
Незнакомка, не обманывайте людей! Если после заполнения анкеты по проекту мне на электронную почту приходит письмо, что анкета принята, что фиксированное вознаграждение столько-то, вознаграждение за качество столько-то, а потом эти вознаграждения не выплачиваются, то проблема явно не во мне. Всего за проверки в августе и сентябре компания задолжала мне 2239 рублей (если судить по письмам с подтверждениями заполнения анкет). Сначала оплату за август обещали после 25 сентября. В октябре стала спрашивать, где оплата. Мне ответили, что после 1 декабря. Позавчера опять спрашиваю: "Когда оплата?". Отвечают: "В январе-феврале". Это разве не "кидалово"?
Olga
2013-05-13
Ой девушка, на самом деле люди пишут все правильно, я сама с 2010 года сотрудничала с данной компанией, но вот в последнее время на письма не отвечают, выплаты нет за февральские и апрельские визиты. Разочаровалась в компании.
Ответить на отзыв
Популярные компани