- независимый сайт отзывов о компаниях
33 83
Компания просмотрена: 39158 раз

Отзывы про Nextep Group

Москва, Кожевнический 1-й переулок, 10, подъезд 4
+7 (495) 787-91-77
Евгения
2013-09-29
Обманывают! С этой компанией сотрудничала с 2009 г., все было прекрасно до 2013, выплаты были не очень быстрыми, но все согласно установленным срокам - никогда не обманывали. С 2013 года все РЕЗКО ПОМЕНЯЛОСЬ В ХУДШУЮ СТОРОНУ. Нагло врут менеджеры - не принимают анкеты, приводя нелепые доводы, при этом просто не доплачивают за анкеты и все, типа вдруг ТП не заметят. За февраль с боем добилась выплат в июле, теперь за март-апрель не выплачивают, на письма не отвечают! По тел Горячей линии говорят - "Сбой в системе, извините, на этой неделе выплатим" - и так каждую неделю 3 месяца. В мае я еще делала проверки, надеясь, что "СБОЙ" исправят, но теперь уже, конечно, не буду более сотрудничать с ними. печально, что крупные стабильные компании так низко падают.


Ответы пользователей
Ser
2013-10-25
С июня прекратились выплаты. За проекты нет выплат почти полгода! Как оказалось, в компании нет человека, который бы мог что-то ответить по поводу выплат! Есть только адрес электроной почты работающего удалённо человека! Был отправлен запрос. Екатерина Иванова отвечает (через 2 недели после отправки запроса!): "Обращаем ваше внимание, что Тайный покупатель не является сотрудником, а является независимым лицом, участвующим в исследованиях. К участию в исследованиях мы приглашаем людей, которые имеют основную работу и основной доход по месту работы. Основной мотивацией к участию в проектах является желание участника внести вклад в изменение качества обслуживания. Участник может выбирать сферы близкие ему по стилю жизни и интересам, а также сделать это с дополнительной выгодой для себя, что не является работой. Тайный покупатель не получает заработную плату. Ряд проектов предполагает возможность получения вознаграждения за приложенные усилия. Условия получения вознаграждения изложены в условиях участия в исследованиях." - и это при том, что при принятии визитов в условиях оплаты была отмечена дата оплаты - с 10 (либо 20) числа следующего месяца! P.S. - почему-то на этом сайте в новой теме отзыв не добавляется!
Ден
2013-10-10
Аналогично. Не платят уже 4 месяца, с мая или июня прекратили все выплаты, кормят завтраками и всем пофиг, и неизвестно, что будет дальше с компанией.
Ответить на отзыв
Популярные компани