- независимый сайт отзывов о компаниях
33 83
Компания просмотрена: 39158 раз

Отзывы про Nextep Group

Москва, Кожевнический 1-й переулок, 10, подъезд 4
+7 (495) 787-91-77
Семенов Петр Петрович
2011-04-25
Тайные покупатели не подготовленные, находятся в залах меньше 5 минут. Информацию, которая у них перед глазами не видят, зато описывают маникюр сотрудника. Постоянно одно и тоже информация переставлялась в разные места и нигде они не видят ее. Дают субъективные оценки происходящему. Ответы в анкетах противоречат друг другу. Вообщем из-за непрофессионализма нанятых работников, страдают живые люди, которые приносят организации только пользу и вкладывают в свою работу всю душу и сердце. Вы сами, вероятно, никогда не находились под прессингом постоянных проверок. Из их проверки в проверку одно и тоже. Научите их работать.


Ответы пользователей
Незнакомка
2012-08-10
Тайные покупатели - это обычные клиенты, если Вы профессионал в работе, это еще не значит, что Вы индивидуально нашли подход к клиенту, выразили в нем заинтересованность, помогли решить проблему без хамства. Сама проверяю Сбербанки и никогда целенаправленно не занижала оценки сотрудникам! Что вижу, то и описываю в отчете! И делаю всё в соответствии с инструкцией, нахождение в зале не 5 минут, откуда информация, озлобленный Петр?
Веда
2011-06-22
А у вас все простые покупатели профессионалы? Профессионально научились сносить все неприятности? Хамство, грязь, безразличие. Думаю, на хороших сотрудников никто не будет наговаривать.
Ответить на отзыв
Популярные компани