- независимый сайт отзывов о компаниях
47 15
Компания просмотрена: 46385 раз

Отзывы про Ниман сайдинг

Ленинский район, Развилка пос., Проектируемый проезд № 5537, 4
+7 (499) 649-89-20 +7 (499) 707-14-76
Юлия
2017-09-15
Не верьте положительным отзывам. Это совершенные непрофессионалы, и это мягко сказано.
Наконец то выдалось время написать отзыв о данной компании. Мой совет: бегите от них подальше, не покупайтесь на заманчивую дешевизну!!!!!!!! Начинается все как обычно хорошо и мило, пока не заплатишь деньги. В июле отделывала дом и хозблок фасадными панелями. При посещении офиса посчитали смету (действительно намного дешевле чем у конкурентов). Далее заключили договор. Внимание: договор у этой фирмы только на работы, материалы яко бы закупает заказчик самостоятельно. Соответственно на руках у клиента только перечень тех материалов, которые, якобы должны привезти. При заключении договора обговорили, что рабочие будут жить в хозблоке (вроде нет проблем!!!!!). Далее заезд на объект: рабочие заявили что в вагончике им не комфортно, только дома.
Далее началось основное веселье. Материалы поставлялись по частям. Если сами панели были упакованы, тут претензий нет, то все остальное закупалось на каких-то придорожных рынках, без упаковки и 90 % брака (поцарапанное, погнутое) и без каких-либо чеков и накладных. Соответственно я вынуждена была все со скандалом возвращать, так как прораб отказывался их менять, а рабочие старались использовать бракованные материалы без моего ведома. Поставка материала постоянно задерживалась, количество не соответствовало указанной в схеме. До прораба невозможно было дозвонится. Рабочие постоянно бегали туда-суда дозакупая материалы, чеки на которые я тоже ни разу не видела.
Теперь о качестве работ. В данной фирме работают не профессионалы, которые видимо ни разу не занимались отделочными работами.
Отделка окон выполнена просто отвратительно. В результате того, что наличники окон смонтированы "в нахлест" друг на друга, а не состыкованы под углом 45, наличники вплотную к стене не прилегают, а в результате щели между стеной дома и наличниками. Наличники не были зафиксированы, проще говоря болтались от малейшего ветра. В результате их просто прикрутили на винты, что совершенно испортило весь внешний вид окон. На установленных наличниках многочисленные сколы и вмятины по вине «монтажников». Стеновые понели вырезались кое как, в результате чего под окнами остались не закрытые дыры.
Далее выяснилось, что менеджер не только не включил в смету отделку хозблока, но и просчитался с количеством панелей на дом. Поэтому цоколь отделывали из огрызков.
При отделке под крышей выяснилось, что «строительных лесов» не хватает и рабочие ничего лучше не придумали чтобы закрепить самодельную лестницу на саморезы прямо к крыше дома. Результат: дырявая крыша. Рабочие постоянно хамили и недоделки исправлять отказывались. Все делалось на так сойдет!!!! Весь участок был в мусоре, все швырялось куда попало.
Когда закончился материал, а прораб с доставкой остального совершенно не торопился, они просто собрались и уехали на другой объект. В результате остальную работу доделывал и переделывал за ними другой человек. Работы затянулись на месяц, вместо обещанных фирмой 10 дней!!!!!!!!!!
Итог:
- отвратительное качество работ.
- хамство со стороны работников.
- общая цена (после доплаты за непросчитанные заранее материалы на хозблок) оказалась выше чем у остальных фирм.
- в пустую потраченные нервы и время.
Фото так называемых «работ» могу прислать кому интересно. Пишите julia241979@mail.ru


Ответы пользователей
Максим
2017-09-21
Уважаемая Юлия!
Меня зовут Максим, я генеральный директор компании и просматриваю отзывы на сайтах регулярно.
То что вы описали выше - нарушение достаточно серьезное для того что бы клиент обратился к руководству нашей компании!
На нашу компанию достаточно часто пишут негативные отзывы наши конкуренты. И без подробной информации о том или ином факте, есть основания предполагать, что сообщение сделано в целях безосновательного посягательства на нашу деловую репутацию.
Давайте будем сотрудничать, если вы хотите что бы мы провели проверку по указанным вами фактам.
Я не нашел вашу почту в нашей клиентской базе.
Отправьте мне пожалуйста свои контактные данные на почту: 7071476@mail.ru
После проведенной проверки, мы сообщим вам о принятых мерах.
Спасибо!
Ответить на отзыв
Популярные компани