- независимый сайт отзывов о компаниях
47 15
Компания просмотрена: 46449 раз

Отзывы про Ниман сайдинг

Ленинский район, Развилка пос., Проектируемый проезд № 5537, 4
+7 (499) 649-89-20 +7 (499) 707-14-76
Сергей
2018-08-13
Что Бог ни делает - всё к лучшему, наверное... В начале прошлой недели созванивался с менеджером, обсуждал возможность отделки сайдингом моего объекта. Менеджер подробно всё рассказал, только не представился. Ну да ладно. Обещал позвонить мне в четверг и уточнить возможность приезда замерщика в выходные. Не позвонил, но я записал наш с ним разговор (в тетрадку) и позвонил сам в пятницу. Меня узнали по имени и даже помнили где расположен мой объект! :) Это приятно :) Менеджер сказал что да, возможность приезда замерщика есть, и если моё желание не изменилось - он передаст информацию в сметный отдел, а там уже со мной свяжутся. Через небольшое время со мной связался замерщик Иван, сказал что в воскресенье он приедет. Мне принципиально в выходные, поскольку в выборе материала и главное расцветки должна принимать участие жена, а она на объекте может только по выходным появляться. Ок, ждали в вскр звонка Ивана с самого утра. Не поступило... прождали до 16 часов, я уже позвонил сам. Трубку никто не снял. Ок, жду, может занят человек замерами, не может ответить... после 17 часов набрал Ивана ещё раз. Снова трубку не сняли. Ждали до 7ми вечера, никто не перезвонил. Ну, поехали уже домой. Иван не перезвонил вообще. Конечно после этого никакого сотрудничества с данной фирмой не получится, и для Максима Цыганкова отдельно: оскорбил меня не неприезд замерщика в запланированный день (я могу войти в положение, выходной, пробки, сезон, много работы), а то что он не позвонил, не предупредил что задержится или что не приедет... Мы провели целый день в томительном ожидании и изрядно понервничали! За сим позвольте откланяться, желаю дальнейшей безупречной работы!


Ответы пользователей
Максим Цыганков
2018-08-21
Сергей здравствуйте, я сразу прошу прощения за подобную ситуацию.
Напишу как есть но без подробностей.
Да такая ситуация действительно имела место быть. Действительно к Вам был назначен выезд нашего Инженера Ивана и действительно он не выходил на связь.
Не буду никого оправдывать, но ситуация получилась следующая.
Поздно вечером в субботу у Ивана произошла ситуация которую я не имею права озвучивать на общественных ресурсах. Но скажу что это было связано со здоровьем ближайшего ему человека. Иван вечером отвез в больницу не взяв с собой телефон и нам он так же был недоступен. Мы так же не могли с Вами связаться в выходной день так как у вашего менеджера был выходной.
Я прошу прощения за данную ситуацию, но таково стечение обстоятельств.
Если я хоть как то могу Вам компенсировать данную ситуацию, всегда в офисе с 10 до 18.
Спасибо.
Ответить на отзыв
Популярные компани