- независимый сайт отзывов о компаниях
41 25
Компания просмотрена: 18973 раза
Сергей
2013-04-11
Очень хорошо поставлен процесс выкачивания денежек пациента. Конечно, в силу хорошей рекламной пропаганды мы видим лучезарное лицо господина с голубых экранов нашего ТВ, где обещают чудеса. Повелся я на это и приехал на консультацию именно к этому доктору, заплатил 6000 р.! Господа, после нескольких обследований глаза у мед. сестёр, меня направили к нему. Захожу, он читая заключение последних, говорит об операции (собс-но мне это уже сказал его персонал) и всё. 3 минуты и консультация профессора закончилась, т. е. за Ваши деньги Вы получите не консультацию профессора (грамотную, со всех сторон подкованную научными знаниями и т. д. чего хотелось бы), а просто возможность посмотреть на "светилу" не по ТВ. Вот какая реклама у них. Противно, доктор (если так Вас можно называть). Вы не собой должны торговать, а умением и своим профессионализмом.


Ответы пользователей
Игорь
2015-03-08
Думаю вряд ли найдутся желающие разговаривать с Вами 50 минут до операции. После операции вы уже захотите общаться два часа? Все можно решить за 5-10 мин., а не грузить врачей.
Ольга Станиславовна
2014-09-18
Интересное дело. Я только собираюсь пойти на консультацию к профессору Коновалову. И, что я вижу? Консультирует не он, а какие-то медсёстры. Я с этим уже сталкивалась, когда ходила в ЦИТО (вроде, как к профессору). И что? Здесь тоже самое???? У меня уже готов список из 19 вопросов к профессору Коновалову, на которые я хочу получить обстоятельные его ответы, а не каких-то медсестёр. Консультация займёт не менее 50 миниут, и я не собираюсь уходить от профессора, пока не выясню абсолютно все, что меня интересует. Я как раз туда и хочу пойти за чёткими, вежливыми и компетентными разъяснениями и беседа будет обстоятельной и долгой. Потому, что в бп клиниках получаешь только отмазки.
Светлана
2014-02-20
Сегодня сделали операцию у М. Е. Коновалова, а до этого были у него на консультации, заметьте, бесплатной! Очень рада, что пообщались перед операцией - папа не так нервничал. Спасибо большое!
Ответить на отзыв