- независимый сайт отзывов о компаниях
17 3
Компания просмотрена: 21933 раза

Отзывы про ОКТЯБРЬ

Москва, Живописная улица, 21, строение 3
Петр Корнилов
2014-03-23
Как то раз я и моя веселая, и очень дружная, компания решили поиграть в пейнтбол, и могу сказать всем очень понравилось в СК, неплохо подурачились и позабавились, само место очень хорошее, всем советую, приезжайте и постреляйте.


Ответы пользователей
Сергей Львов
2014-04-29
Ходили туда огромной компании, справляли День Рождения. Разделились на две команды, играли долго и увлекательно не хотелось прекращать, но физическая усталость взяла вверх. Но все были очень довольны, даже та команда, которая проиграла!
Юля
2014-04-10
Море адреналина, в прошлом году, летом все таки решилась попробовать. Очень понравилось, даже уходить не хотелось. Прошло полгода, а эмоции до сих пор захлестывают от воспоминания об этом приключение.
Сергей Курепанов
2014-03-30
Один из лучших пейтболов Москвы! Большая территория (есть где побегать и укрыться), удобная экипировка и удобное оружие. Ничто не помешает замечательно провести время в кругу друзей. Командный дух и сплоченность обеспечены!
Алина Крымова
2014-03-27
Отличное место! Солнце, свежий воздух и много адреналина! Отличное место для не забываемого отдыха с любимыми друзьями! Развлечения на высшем уровне, можно поиграть в пейнтбол, подышать чистым воздухом или сходить в музей.
Ответить на отзыв