- независимый сайт отзывов о компаниях
17 3
Компания просмотрена: 21931 раз

Отзывы про ОКТЯБРЬ

Москва, Живописная улица, 21, строение 3
Виктор Ивченко
2014-03-13
Был там с друзьями, очень классно оторвались, цены на билет и всю амуницию очень обрадовали. Буду в Москве обязательно ещё раз посещу пейнтбольный клуб СК "Октябрь", там площадь необъятных размеров где можно повеселиться с друзьями


Ответы пользователей
Рустам Фатхутдинов
2014-04-29
Уже давно увлекаюсь пейнтболом. Люблю активные виды отдыха. Здесь очень клевый клуб, интересные площадки для игр. Ездили компанией в двадцать человек всем хватило снаряжения и места, чтобы побегать. Круто отдохнули.
Алина Мусаева
2014-04-10
Блин, как же здорово мы провели время с друзьями в тот замечательный, солнечный день! Все были в первый раз здесь. Работники рассказали и показали нам все правила. Как же здорово быть в этом шаре, так классно, крутишься. Получу кучу эмоций, адреналина!
Александр Рагулин
2014-03-30
Лично мое впечатление только положительное, я очень себя порадовал сходив в пейнтбольный клуб СК, оборудование все на уровне да и площадка находиться в очень неплохом состоянии, всем рекомендую. Прозрачный шар супер.
Алексаднр Пестов
2014-03-27
Место замечательное. Если вам необходим адреналин, вы его там точно получите в ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ, даже может и в тройном. Огромное количество развлечений, даже есть пейнтбол, если вы с деревни и т. д., где нет пейнтола, вы должны обязательно попробовать. Вам обязательно понравится.
Евгений Медведев
2014-03-23
Приезжали отдохнуть с компанией друзей. Поиграли с друзьями на свежем чистом воздухе. Мне очень понравился аттракцион зорбинг, катались с горок на этом шаре. Цены недорогие. Стоить съездить отдохнуть, снять стресс. Всем советую.
Ответить на отзыв