- независимый сайт отзывов о компаниях
17 3
Компания просмотрена: 21931 раз

Отзывы про ОКТЯБРЬ

Москва, Живописная улица, 21, строение 3
Лина Быкова
2014-02-23
Пейнтбольный клуб с широким спектром арсенала. Один из первых клубов предоставивших в своем арсенале гранаты лимонки. Есть разные виды игр, есть также просто аренда оборудования все как вам угодно. Можно играть и своим автоматом, на их приготовленных полях сражений.


Ответы пользователей
Саня Приловский
2014-04-29
Я катался на Зорбинге по воде, было очень здорово и решил опробовать его на суше, ни сколько не разочаровался. Было очень весело и увлекательно, нам всем очень понравилось, попробуйте это обязательно!
Олеся Базанова
2014-04-10
Всего один раз в жизни я спускалась на Зорбинге и, что могу сказать, что это просто отличнейший и очень веселый аттракцион, единственное но так это то, что после очень сильно кружится голова. Если вы хотите испытать такие же чувства, то приходите именно сюда потому, что в этом месте все просто отлично поставлено, а самое главное тут безопасно.
Sergey Komarov
2014-03-30
Для меня это лучший пейнтбольный клуб Москвы. Нам с друзьям очень понравилось, несмотря на то, что мы ходили в первый раз. Большая территория, есть где побегать и разгуляться. Все лучшие эмоции и пожелания!
Макс Такташкин
2014-03-27
Ещё в детстве мы с друзьями любили играть в войнушки, мы уже давно выросли и вот решили вспомнить детство, и собрались поиграть в пейнтбол. Получили массу адреналина и массу удовольствий от игры. В скором времени обязательно соберемся все вместе и опять сходим!
Леха Кубеко
2014-03-23
Очень понравилось. Не то, чтобы сам пентбол, сколько атмосфера игры и классные маркеры. Территория тоже большая, есть где спрятаться. Еще понравилось катание на шаре. Огромное удовольствие, как у меня так и у моих друзей.
Наталья Иванина
2014-03-13
Всегда было желание пострелять из ружья. Но так как из настоящего боюсь стрелять, то пострелять в пейнтбольном клубе, самый отличный вариант! Цены очень хорошие, соответствуют своему уровню (который, кстати, на высоте).
Ответить на отзыв