- независимый сайт отзывов о компаниях
17 3
Компания просмотрена: 21931 раз

Отзывы про ОКТЯБРЬ

Москва, Живописная улица, 21, строение 3
Марина Ли
2014-02-05
С зорбингом познакомилась на отдыхе в Сочи, но там развлекались только детки. Самой очень хотелось, но как-то стеснялась, была уверенна, что это только для детей. В Москве увидела, что этим увлекаются не только дети. Ощущения супер - почувствовала себя моложе лет на 20. Столько эмоций давно не испытывала!


Ответы пользователей
Максим Кузнецов
2014-04-29
Играл в пейнтбол через разные клубы, этот вполне нормальный, хорошие организаторы, новое дорогое оборудование, ружья стреляют довольно прямо, не косят, пульки не дорогие, так, что советую, через них поиграть можно.
Сергей
2014-04-10
Мне до этого не была известна одна из разновидностей пейнтбола - Лазертага. Здесь в отличии от обычного пентбола применялось лазерное оружие с хитрыми приспособлениями, полной неожиданостью было наличие набора медика. Также на территории были: стандартный пейнтбол, батут, детские аттракционы, беседки и шатры.
Татьяна Коржова
2014-03-30
Мне очень нравится ходить в пейнтбольные клубы. Была во-многих. Этот привлек свое внимание еще и тем, что здесь есть зорбинг. Это катание в шарах. Такое потрясное ощущение, когда катишься в шаре. Мне всегда боязно, но это стоит того. Хороший клуб. Моя оценка - пять с плюсом.
Хитрик Леонид
2014-03-27
Обожаю Пейнтбольный клуб СК, особенно круто мы оторвались с моим другом Славаном. Я ему смачно зарядил три выстрела в голову, а он всего меня перепачкал в области правой руки. Здесь самое лучшее место для того, чтобы показать свою силу без криминальных последствий.
Антон Городецкий
2014-03-23
Центр очень хороший. С друзьями ходил, понравилось, что это целый набор развлечений, а не только громадные шары или пейнтбол. Повеселились очень неплохо и на всю группу получилась очень даже приемлемая цена.
Tim Malk
2014-03-13
Очень любим с друзьями пейнтбол. С друзьями посещаем каждое лето, здесь всем очень понравиться, особенно тем людям, которые любят отдыхать активно, можно здесь весь день проводить. Цены нормальные.
Nikita Susoev
2014-02-23
Всегда мечтал скатиться с горки на шаре. Это было супер и незабываемо. Всем советую. Также любим поиграть с друзьями в пейнт болл. Получаешь от этого безумное удовольствие. Цены довольно приятные. Шарики накладывают полностью, а то был один случай когда шаров не доложили (в другом пейтбольном заведении).
Ответить на отзыв