- независимый сайт отзывов о компаниях
17 3
Компания просмотрена: 21932 раза

Отзывы про ОКТЯБРЬ

Москва, Живописная улица, 21, строение 3
Vasya Vasilkoff
2014-01-29
Действительно классное место для отдыха с друзьями, долго думали куда пойти и выбрали это место и не зря! Активный отдых! Постреляли от души! Было очень весело! Первый раз играл в пейнтбол! Был такой выброс адреналина!) у меня просто не слов, это надо попробовать!


Ответы пользователей
Анна Шипилова
2014-04-29
В черте города мало такого рода развлечении, и Октябрь является одним из них. Правда развернутся особенно негде, одно из полей для пейнтбола размером с теннисный корт, когда начнется бой не побегаешь. Знакомый часто проводит выходные на пеинтбольных полях. Вот он и пригласил меня сюда, ехать недалеко да и по цене недорого.
Алексей Ганчич
2014-04-10
Обожаю активный отдых. А этот особенно. Наш бос фанат пейнтбола, так, что как минимум раз в год мы выбираемся на экстремальные корпоративы. Где еще ты можешь выстрелить в начальника и тебе за это нечего не будет.
Алена Анина
2014-03-30
Долго думала побывать мне это или нет, но все таки решила испробовать, что же это такое зорбинг. Реально сильные эмоции, особенно, когда ты катишься вниз с горы в шаре) Это очень захватывающе и интересно!
Михаил Бекмамбетов
2014-03-27
Был там пару раз, понравилось очень то, что площадка для игры в пейнтбол обустроена очень интересно и есть место где спрятаться и тому подобное, но не понравилось то, что инструктаж перед игрой провели довольно слабый! Но тем не менее очень заряжает адреналином.
Руслан Абдулаев
2014-03-23
Любим развлекаться там с друзьями, там не только пейтбол, а еще куча развлечений, мы любим играть в пейнтбол и кататься в этих шарах, очень классно, и по цене вполне приемлемо, обязательно посетим клуб еще!
Андрей Савченко
2014-03-13
Отличное времяпровождение на открытом свежем воздухе, если с друзьями отдохнуть на выходных -самое то, цены вполне приемлемые, не кусаются, по возможности, посетим ещё не один раз это великолепное место. Очень понравилось.
Саша
2014-02-23
Моя мечта наконец-то сбылась - я прокатился на шаре с горки. Также играли в пейнтбол. Все хорошо отдохнули на природе, на свежем и чистом воздухе. Цены не кусаются. В общем, получили 10000000 % драйва, впечатлений море. Всем все понравилось.
Сергей Анашков
2014-02-05
Со своей семье и с семьей друга отдых устроили себе в этом месте. Очень понравилось, впечатлений уйма. Постреляли и побегали, свежий воздух. Аппетит был потом замечательный у всех без исключения. Понравилось.
Ответить на отзыв