- независимый сайт отзывов о компаниях
17 3
Компания просмотрена: 21933 раза

Отзывы про ОКТЯБРЬ

Москва, Живописная улица, 21, строение 3
Семен Пирумов
2014-01-28
Пейнтбол, отличное место чтобы провести время сдрузьями, очень весело, море фана, синяки и царапины, от них только еще больше желания, боевые раны крепят людей, особенно если они такие плевые, это классное ощущение когда подстреливаешь своего друга, всем советую туда собрать компанией!


Ответы пользователей
Сергей Ткачук
2014-04-29
Люблю пострелять. Больше люблю из настоящих ружей но мои друзья в настоящее не умеют. Да и это опасно очень) поэтому мы часто играем в пейнтбол. В этом клубе нам очень понравилось. У организаторов все четко. Территорию хорошую выбрали.
Александр Ливанов
2014-04-10
Первый раз я видел, что такое автоматичекий маркер и как ребята работают пальцами. Показали нам высокую технику и слаженную игру. Впервые увидел пейнтбольные гранаты и некоторые другие вещи. Море впечатлений синяков и смеха принесла мне эта поездка.
Юля Чаботаева
2014-03-30
Можно и поиграть в пейнтбол, и скатится с горы в шаре.)))) Мы попробовали то и другое, ощущения от того, что ты в шару и при этом скатываешься в нем с горы и правда фантастические. Пейнтбол то же очень понравился, отличное снаряжение и цены.
Натали Васильева
2014-03-27
Самое лучшее из активного отдыха - это пейнтбол. Возможность получить кучу эмоций! А этот клуб самый лучший представитель этого отдыха! Отлично провели здесь время с друзьями. Большая, хорошая площадка. Хорошая амуниция.
Илья Ненороков
2014-03-23
Ходили туда с друзьями, отлично провели там время. Территория довольно большая. Цены порадовали. Ни сколько не пожалел, что сходил туда, получил множество эмоций и адреналина. Всем советую посетить этот клуб!
Старикоа артем
2014-03-13
Незабываемое ощущение прокатиться в этой штуковине это что-то! Очень понравилось моей жене и племяннику. Я сам немного испугался по началу, сейчас еще хотел бы повторить, но не сезон. Вот жду наступления весны.
Влад Зазорин
2014-02-23
Очень хороший пейнтбольный клуб, всё очень понравилось, море веселья, цены приемлемые. Давно мечтал попасть в такое замечательное место, где можно весело и беззаботно провести время! Всем советую хоть раз побывать в таком пейнтбольном клубе.
Надежда Захаркина
2014-02-05
Зорбинг - это действительно здорово. Это море положительных эмоций. Я очень боялась сначала, но потом оказалось, что данное развлечение совершенно безопасно, и даже ребенок может спокойно с этим справиться. Обязательно пойду еще.
Ответить на отзыв