- независимый сайт отзывов о компаниях
17 3
Компания просмотрена: 21931 раз

Отзывы про ОКТЯБРЬ

Москва, Живописная улица, 21, строение 3
David Good
2014-01-21
Вот это я называю, ПОВОЕВАЛИ! Классно, супер, от напряжённости схватки тряслись поджилки. Чрезвычайно благодарен друзьям за проведённое тут время. Я почувствовал себя РЭМБО))). Не пожалейте, посетите!


Ответы пользователей
Костя Романов
2014-04-29
Ходил во 2 раз и опять впечатление незабываемое. Вспомнил детство, наигрался как-будто в войнушку с друзьями в детстве. Цены тут хорошие, не пожалуешься. У друзей глаза горели и они были очень счастливы и я в том числе, приходи сюда)))
Ильнур Зайнуллин
2014-04-10
Это было интересно! Узнал для себя много нового. Было классно провести здесь время с ребятами. Здоровская командная игра. Входишь в азарт и не хочется уходить. Провели здесь целый день и никакой усталости. Обязательно придем еще.
Владимир Андреев
2014-03-30
Просто великолепнейшее местечко для отдыха, с большим разнообразием развлечений, на любой вкус и достаток, а одно из самых интересных занятий - это, пожалуй, зорбинг, просто неописуемые ощущения, приходите - не пожалеете.
Александр Кул
2014-03-27
Это очень хорошее место, здесь я первый раз попробовал зорбинг, улётное чувство, это просто непередаваемые ощущения, это просто сумасшедшие эмоции. Как и в других развлекательных местах, здесь есть кафе, где можно перекусить.
Беша Аскеров
2014-03-23
Очень хорошее место для пейнтбола, ходили конечно же с друзьями, всем всё безуумно понравилось. Обязательно пойдем еще не один раз. А самое главное это огроменная территория, есть, как говорится, где замохнуться.
Денис Ершов
2014-03-13
Никогда не играл в пейнтбол, но тут друзья чуть ли не силой затащили меня туда и я нисколько не пожалел, буря эмоций адреналина как раз то чего не хватает в моей спокойной и однообразной жизни. Думаю на днях посетить это место еще раз.
Юлия Дьяченко
2014-02-23
Очень любим с друзьями пейнтбол! Прям страстно! Стараемся посещать по возможности, активно отдохнуть.)) Очень хороший пейнтбольный клуб, ну, в принципе, практически как все.) Поиграли на славу, ушли все в краске и с положительными эмоциями.) Всем советую, не разочаруетесь. Настроение будет радужное.
Рамзан Байсаров
2014-02-05
Хорошие игровые площадки и спроектированы здорово, по снаряжению нареканий нет. Еще также есть зоны отдыха, где можно расслабиться после напряженной игры и дневных суматох. Мы с друзьями также сыграли на мини футболе, то есть помимо пейнтбола, есть чем заняться.
Ответить на отзыв