- независимый сайт отзывов о компаниях
17 3
Компания просмотрена: 21931 раз

Отзывы про ОКТЯБРЬ

Москва, Живописная улица, 21, строение 3
Александр Дмитриев
2014-01-15
Мой лучший друг посоветовал этот пейнтбольный клуб, я сам там ни разу не бывал, вот в скором времени собираюсь поразвлечься. По словам друга там все сделано для отличного отдыха и улетной игры))) так, что скоро компания соберется).


Ответы пользователей
Владимир Ющенко
2014-04-29
Отмечали там детский день рождения! У ребят не хватало в команде человека - ну и я, как любящий дед, взялся помочь! Даже не мог подумать, что так захватывает! Играли в настоящую войнушку - я так заигрался, что не заметил как время прошло. Очень весело и интересно!
Сергей
2014-04-10
Каждый внутри души ребенок и хочется всегда жить в детстве, и это уникальная возможность взрослым дяденькам побыть детьми. И мы с друзьями приоткрыли дверцу детства. И не пожалели. Были все в краске, но счастливая улыбка радовала взор окружающих:)))))))
Максим Честер
2014-03-30
Не так давно эта "игра" вклинилась в наш мир, но быстро "завоевала" уважение. Этот клуб в общем великолепен. Полно места, где можно пострелять. Ходили с друзьями. "Оторвались на славу". Цены доступные так, что можно идти большой командой.
Евпатий Коловрат
2014-03-27
Мега супер класс, я бы так сказал про это место. Отдохнуть с душой да отвести скверные мысли следует в таких местах, как представлено выше)Люблю пострелять, а теперь в общем обожаю. Мы всей компанией были очень довольны всем раскладом, что предоставлялся здесь!
Дима Штыров
2014-03-23
Интересное местечко для тех, кто любит адреналин и драйв. Здесь почувствуешь себя супер игроком в пейнтболл. Много всякого оружия и цены вроде нормальные для людей, как говориться но, мне хочется еще туда потому, что очень было весело.
Глеб Пилат
2014-03-13
Всё очень отлично. Играл с друзьями получил массу впечатлений. Было ощущение, что находишься реально на поле боя. Было не приятно когда в тебя попадают. Ещё есть очень интересная вещь это граната лимонка! После такой игры мощный выброс адреналина и только положительные эмоции!
Александр Корнеев
2014-02-23
Пейнтбольный клуб Октябрь - отличное место для отдыха. Желающим пострелять - советую. В распоряжении клуба две огромные игровые площадки с хорошими зона для отдыха. Кроме пейнтбола там могут предложить лазертаг, попрыгать на большом батуте и многое другое.
Сергей Сергеич
2014-02-05
Зорбинг - название игрового пейнтбольного вида спорта который на слух еще мало кто воспринимает, но тот кто просвещен и хотя бы раз находился в игре думает только о том как бы провести так время в сфере приключений.
Ответить на отзыв