- независимый сайт отзывов о компаниях
17 3
Компания просмотрена: 21933 раза

Отзывы про ОКТЯБРЬ

Москва, Живописная улица, 21, строение 3
Ольга Забродина
2013-12-21
Пейтбол здесь, собственно, как и везде, пейтбол. Особенность этого клуба - ЗОРБЫ. Это настоящий взрыв эмоций. Ощущения незабываемые. Ощущаешь себя в космосе. Не рекомендую людям со слабым вестибюлярным аппаратом. А остальные - это нужно испытать.


Ответы пользователей
Илья Белов
2014-04-29
Очень весело покатался. Понравилось безумно, все крутится вертится вокруг тебя. Правда устаешь но это всего лишь маленькая плата за получаемый адреналин. Если никогда не пробовали, то обязательно попробуйте не пожалеете!
Александр Онсин
2014-04-10
Прикольный пейнтбольный клуб для отдыха хорошей кампанией, понравилось, что можно использовать дымовые гранаты, когда густой дым окутывает площадку гораздо труднее попасть в цель. Красивое место, мне очень понравилось.
Delay Sh
2014-03-30
Отличнaя плoщaдкa, oружиe в дocтaтoчнo xoрoшeм cocтoянии, oбширныe мecтa, интeрecнo рaccтaвлeнныe укрытия - вce пoнрaвилocь, вce, кaк нaдo. Пoлучил уйму удoвoльcтвия!
Александр Михайленко
2014-03-27
Хорошее место, ходили туда с друзьями, нам очень понравилось, отлично обустроена игровая площадка, множество разных преград, раньше ни разу не играли в пейнтбол, решили сыграть и получили кучу эмоций! Советую всем сходить.
Мария Ильинова
2014-03-23
Понравилось то, что здесь существует система скидок для студентов и именинников, можно хорошо сэкономить и очень забавно провести свой досуг в выходные дни! Мы играли в пейнтбол, как раз на мой день рождения, взяли не только оружие, но и дымовые шашки, почувствовали себя, как на войне, на самом деле! Очень круто провели время и самое главное - вышло на много дешевле, чем отмечать в ресторане!
Максим Мороз
2014-03-13
В пейнтбол играл первый раз, но чувствую далеко не последний. Очень понравилось, когда играешь забываешь кто ты, какие у тебя есть проблемы - этого всего нет. Есть только игра. Играли мы почти 4 часа, и я могу сказать только одно - оно того стоило.
Виктор Дроздов
2014-02-23
Мы с одноклассниками решили встретиться. И долго думали как провести время 17 человек. Взял с собой девушку и все вместе замечательно провели время. Она была в восторге. И буря эмоций и спасибо потом сказала не однократно.
Стас Монахов
2014-02-05
Долго искали хороший пейнтбольный клуб, чтобы и цены были приемлемые и место было хорошее. Играли до полного изнеможения, впечатлений море и самые позитивные. Обязательно посетим еще раз, уж очень понравилось.
Ответить на отзыв