- независимый сайт отзывов о компаниях
17 3
Компания просмотрена: 21932 раза

Отзывы про ОКТЯБРЬ

Москва, Живописная улица, 21, строение 3
Гость
2012-01-31
Наконец-то у нас появился каток. Да не просто каток, а с тёплыми раздевалками, Мы уже и не ждали. А дети-то как довольны.


Ответы пользователей
Андрей Шестаков
2014-04-29
Офигенный пейнтбольный клуб! Я очень большой любитель пострелять, но в людей можно стрелять только из таких пушек) остальным баловаться не стоит. Очень прикольно устраивать игрушечные войнушки на подготовленных площадках.
Олег Кургановский
2014-04-10
Одна из разновидностей развлекательной индустрии с элементами экстрима. На удивление мне сначала даже страшно было залазить в него, но с первого раза хочется еще. Адреналин в крови поднимается, да ты еще кубарем катишься вниз. Мне понравилось.
Александр Брянцев
2014-03-30
Я частый гость этого клуба. Очень любим пострелять с друзьями. Пока все довольны. Оружие в хорошем состоянии. Отличная площадка. Также есть надувной шар, куда можно залезть внутрь и скатится с горы. Мне понравилось.
Ромка Башлыков
2014-03-27
Пейнтбольный клуб - это место для активного отдыха! Масса приятных впечатлений! Море позитива и адреналина, ходил туда с друзьями, все остались в восторге, очень хорошее место для компании людей, приходите и вы со своими друзьями, не пожалеете.
Тарас Мильчаков
2014-03-23
Мне очень понравилось. Мы как-то с ребятами поехали в пейнтбольный клуб и решили поиграть в пейнтбол. Было очень весело, всем понравилось.
Дмитрий Казак
2014-03-13
Люблю поиграть в пейнтбол, думаю это лучшее место во всей Москве, где можно сделать это. Очень все понравилось, поиграли от души, заплатили не много, так, что остались довольны. Не зря провели время, и потратили деньги!
Андрей Иванов
2014-02-23
Отличный пейнтбольный клуб за приемлемые деньги. Ходил туда пару раз и получил море удовольствия, отличное снаряжение, отличный арсенал, в общем, данный клуб можно по праву назвать одним из наилучших в Москве.
Наталья Апап
2014-02-05
Никогда раньше не знала про такие шары, но решила попробовать. Когда мне предложили по дешевке купить такую штуку, я сначала не верила, что может быть интересно в ней, но когда попробовала, очень понравилось!
Ответить на отзыв