- независимый сайт отзывов о компаниях
17 3
Компания просмотрена: 21931 раз

Отзывы про ОКТЯБРЬ

Москва, Живописная улица, 21, строение 3
Гость
2012-01-31
Каждые выходные играем с друзьями в пейнтбол. Это и тренировка, и психологическая разгрузка! Очень здорово, что так близко от дома есть пейнтбольный клуб. Персонал клуба добросовестный и приходить в клуб одно удовольствие! Спасибо.


Ответы пользователей
Иван Обухов
2014-04-29
Это как раз то, что не обычно. Залазишь внутрь этого шара, его надувают и ты бегаешь. Скажу сразу, что удержать равновесие внутри не так-то и легко, а если там горка или спуск. Больше всего смешно как другие катаются!
Илья Манкович
2014-04-10
Ходили тудa c дpузьями, отлично пpовeли тaм вpeмя. Тeppитоpия довольно большaя. Цeны поpaдовaли. Ниcколько нe пожaлeл, что cходил тудa, получил множecтво эмоций и aдpeнaлинa.
Диман Кислов
2014-03-30
Много раз бываю в пейнтбольных клубах и сразу устремляю свое внимание на оружие и снаряжение! В этом клубе все на высшем уровне, все чистенько и радует, то, что бегаешь на свежем, чистом воздухе!) ) Придем с друзьями еще обязательно!)
Kirintsov Yury
2014-03-27
Ходили с друзьями, я в первый раз, особо сравнивать не с чем. Очень понравилось, прилив адреналина, резвились, как дети. В общем - прикольное времяпровождение и спорт. В следующий раз пойдем всей семьей.
Сергей Терентьев
2014-03-23
Ездили с друзьями. Экипировка на высшем уровне, как и для любителей, так и для профессионалов. Понравилось всей компании, получили много драйва и адреналина=) Обслуживание на хорошем уровне.
Denis Fedoseev
2014-03-13
Приезжал сюда с компанией профессионалов по пейнтболу. Весело провели время, постреляли от души, кстати, не плохое место для начинающих, так, что не бойтесь, берите ноги в руки и вперёд на ВОЮНУШКУ! Веселитесь от души!
Александр Балабуев
2014-02-23
Можно приколоться с друзьями))) как сделали и мы. сходив один раз, теперь с друзьями бываем по первой же возможности))) можно хорошо отдохнуть от серых будней))) можно вернуться в детство и поиграть в войнушку. И это прекрасно)))
Нина Дурова
2014-02-05
Искали подходящее место с друзьями где можно было поиграть в пейнтбол и нашли. Ездили туда двумя командами. Играли очень долго по времени, устали, но зато получили кучу положительных эмоций. Да и цены не очень большие.
Ответить на отзыв