- независимый сайт отзывов о компаниях
11 12
Компания просмотрена: 9574 раза
Анна Сергеевна
2013-01-22
Моей бабушке завтра исполняется 80 лет. Весной 2011 г. ей сделали операцию "с выводом" из-за непроходимости кишечника, в 1-ой Советской. Мало того, что в самой больнице отношение просто отвратительное - лишний раз никто не подойдёт, а при выписке санитары даже не помогли переложить бабушку на каталку (она сама не вставала), так ещё и выписали без присвоения инвалидности. Присвоили инвалидность 1-ой группы только год спустя! Соцзащиту обязали выдавать сменные калоприёмники по 30 шт. на месяц - стоимость в аптеке 2500 руб. Так нам заявили, что их нет в наличии и предложили съездить за ними самостоятельно в Москву на Каширское шоссе! Либо принести им чеки из аптеки и они вернут деньги. Моя мама купила их, принесла чеки в июне 2012 г., обещали в течении 2-х месяцев (что уже достаточно долго) вернуть данную сумму. В результате деньги выплатили только в январе 2013 г. (вместе с пенсией). У меня маленький ребёнок (10 месяцев), на попечении мамы моя младшая сестра (10 лет), а з/п 12000 руб. Денег очень не хватает. А тут ещё и такое отношение, что когда к Вам приходишь вы чуть ли не посылаете куда подальше со словами: "А, что вы от нас хотите?". А мы хотим исполнения Ваших обязанностей! Прошу принять меры!


Ответы пользователей
Игорь
2013-02-05
Присваивает инвалидность не учреждения здравоохранения, а федеральное медико-биологическое агентство, необходимо было потребовать посильный лист оформить у врачей и передавать дела в ФГУ МБА.
Игорь
2013-02-05
Хорошо хоть компенсирует с опозданием натуральную льготу по техническим средствам реабилитации, по лекарствам управление здравоохранения не компенсирует и не выдает по бесплатным рецептам. С этого года в ДФЗ открыт склад памперсов и калоприемников от Министерства соцзащиты Московской области при помощи депутата Живцова Э. Н., возможно снабжение улучшится.
ВК
2013-02-05
При обращении и отзыве лучше сообщить контактный телефон или адрес электронной почты, для того, чтобы можно было принять меры быстрого реагирования.
Ответить на отзыв