- независимый сайт отзывов о компаниях
2 10
Компания просмотрена: 6269 раз
Реброва Ольга Николаевна
2011-01-28
Постоянные задержки в выплатах детских пособий. Я - неработающая мать-одиночка, получаю пособие на ребенка до трех лет 4000 руб и даже эти деньги постоянно задерживают, мотивируя это тем, что не хватает средств у соц. защиты для выплаты по закону принадлежащего моему ребенку пособия. На мои вопросы "почему я не вижу денег уже два месяца" они мне отвечают "Мы составляем списки кому выплатить, а кто еще долго будет сосать палец". Неоднократно не получала вовремя пособие, хотя и деньгами 4000 руб для неработающей малообеспеченной матери-одиночки эту сумму-то назвать нельзя. Думаю, что скорее всего буду обращаться в прокуратуру с прошением о возбуждении прокурорской проверки.


Ответы пользователей
Димитрина
2015-05-12
С этим ужасом я тоже согласна. Говорили в этом месяце детские переведут до праздников, а в итоге ничего нет. Я тоже мать-одиночка, пособия до 1.5 лет у нас в размере 2700 и детские с молочкой составляют 1000, в итоге 3700 р. и те задерживают. ( ( ( (
Юлия
2012-03-15
Я считаю нужно обращаться в прокуратуру! Это беспредел!
Шеренкова Екатерина
2011-03-21
В ответ на комментарий № 1 (Анастасия): Здравствуйте всем, прежде чем писать в прокуратуру, напишите сначала в министерство соц. защиты и подробно все опишите, а затем в прокуратуру, я с ними таким образом беседовала.
Валентина Егоровна
2011-03-18
По закону расходы затрачиваемые на питание ребенка, одежду и предметы первой необходимости, стиральную машинку, кроватку и тому подобное при предъявлении чеков в социальный отдел должны возвращаться, но в городе Сергив-Посад в социальном отделе такого и не слышали. Вопрос куда уходят деньги которые принадлежат матерям и их детям?
Анастасия
2011-03-17
Согласна, я считаю можно составить коллективное прошение! Задерживают по несколько месяцев. И одноразовые пособия приходят не понятными суммами!
Ответить на отзыв