- независимый сайт отзывов о компаниях
2 10
Компания просмотрена: 6269 раз
Андрианова Мария
2010-10-06
Уважаемые работники соц. защиты. Вроде мы все люди, а такое чувство что вам не нравится ваша работа, поэтому вы все злые! Я считаю так, если не нравится, зачем зря время терять и нервы другим мотать? Неужели у вас и начальник такой, что не видит всего того что вы творите, или просто нужно к нему на прием сходить? А может в Москву написать, я думаю что можно найти выход. Представьте себя на минутку на месте обращенных к вам граждан, как будет, здорово? Я думаю что умные люди не позволяют себе такого, из этого следует что их мало у нас? Просто терпение лопнуло, вот и решила написать, так нельзя относиться, поверьте. Стоят с грудными детьми, я сама в том числе, и ждут очереди, неужели нельзя что либо придумать? Нет чтобы как-то помочь, меня спрашивают: "А, что вам ребенка не с кем оставить?" А что, у всех есть с кем оставить разве, если бы было с кем оставить, я бы оставила и не мучала своего ребенка ОЧЕРЕДЯМИ к вам! Я думаю что есть хоть какая-то справедливость в этом мире. А если ее нет, то я думаю что нужно найти таких же единомышленников и написать письмо в вышестоящую организацию, а не молчать.


Ответы пользователей
Елена
2015-04-22
Я полностью не согласна со всеми комментариями! Нужно сразу уточнять какие должны быть документы и что в них должно быть указано! И работники там нормальные! А еще лучше, запишите свой разговор на диктофон!
Александр
2012-08-27
Полностью согласен. Пока оформишь всё, нужно идти в больницу нервы лечить после наших "социальных защитников". А ходить к их начальнику - пустая трата времени /ходили и не раз/. Такое ощущение, что просто раздражают их люди. Смешно видеть этот идиотизм, когда на одну бумажку ставят две печати, сначала в одном кабинете, потом в рядом стоящем. Почему эту "труднейшую работу" не в состоянии делать один человек?
Юлия
2012-03-15
Да уж, соц. защита называется, они не помогают людям, а делают все, чтобы люди не получали помощи от государства по закону, придумали сотню справок и отговорок, я узнавала, почему мне ответили - это распоряжение Громова! А президентские законы, уже не законы!
Настена
2011-03-17
Я три дня подряд с месячным ребенком ходила, сидела в очередях, уезжала на кормление и мало того, что там просто очереди, и никто не пропустит с ребенком, так они еще и объяснить сразу не могут какую справку откуда надо привезти. Пришлось дважды ездить на биржу и не по тому, что я такая тупая и не поняла! А потому что объяснить не могут, какая именно форма нужна, когда я привезла справку мне сказали, надо такую же только половинку! Это нормально вообще!
Петя
2011-03-04
Получается - нет, бесправный человек - не человек.
Татьяна
2010-12-20
Всё правильно Вы пишите. Я абсалютно согласна. Мне тоже надо ехать оформлять детские, так, как подумаю, у меня мороз по коже: стоять в очереди полдня. У них там перерывы - они чай пьют. А МЫ ЧТО, НЕ ЛЮДИ? Неужели нельзя что-то придумать?
Ответить на отзыв