- независимый сайт отзывов о компаниях
2 10
Компания просмотрена: 6269 раз
Наталия
2010-05-26
Почему-то невозможно узнать по телефону список документов для получения детских пособий. Упорно предлагают приехать в не приемные дни и посмотреть. Можно подумать, что тем, кто живет далеко от соц защиты или просто имея детей, еще и работает, водит их на занятия и т. д. легко найти время, чтобы просто так приехать и посмотреть список необходимых документов. В частности у нас работающая многодетная семья. Какие уж там тайны, что нельзя нормально дать консультацию по документам по телефону?


Ответы пользователей
Ирина
2012-08-07
Первый раз зашла на этот сайт и очень рада, что есть единомышленники, и, наверное, есть еще много таких как мы, которые просто проглотили обиду и ушли. Не надо молчать. Я, вообще, считаю, что детские должны получать все мамы за своих деток, как только они родились, без каких-либо ограничений по доходу. Ведь они и называются ДЕТСКИЕ. А все сотрудники в соцзащите действительно очень нервные и мне кажется, что они нас терпеть не могут, хотя работа с населением очень сложна, сама знаю. Как только наступает день идти к ним, прямо ноги подкашиваются и думаешь: "Сейчас чего-нибудь новенькое вывезут".
Юлия
2012-03-15
Нет в законах всех этих справок, это они сами их придумывают, чтобы не давать деньги положенные по закону! Писать надо президенту!
Алеся
2012-03-11
Здравствуйте! Да, я согласна все очереди, сбор справок выматывают. Мы живем вчерашним днем. Можно же найти способ довести до электронного сбора справок, и документов. Чтобы был учет по факту, и не кормить наших злых:) работников. И работать по электроне. Так по всему миру, одни мы живем как лохи. Так проще нас обворовывать.
Юлия
2011-09-12
Сегодня пришлось посетить это заведение! Дорогие многоуважаемые сотрудники, что же вы такие злые, вас там специально хамству обучают???? Мне совершенно не хочется знать сколько вы получаете и козырять этим крайне не прилично! Вы считаете, если у вас зарплата маленькая, вам можно так себя вести. Оставайтесь прежде всего людьми - вы не делаете ни кому одолжение, вы выполняете свою работу!
Вика
2011-05-18
Моя свекровь поехала чтобы узнать по поводу пособий, так ее там так облаяли, что желание пропало. Сказали зайдите в интернет, там все есть. Ну разве это нормально??????
Настена
2011-03-17
Я приехала с месячным детем. Отсидела дважды эту очередь, чтобы узнать какие документы нужны, а потом еще справки не те оказались, писала в комментарии выше! Так пособие жду, малышу 5 месяцев будет, а прислали какие-то крохи!
Ирина
2010-12-21
Ну наверное, если этот отзыв будет иметь много комментариев, то можно обратить на это внимание ответственных лиц. Поддержу. У меня знакомой из Краснозаводска пришлось ехать, чтобы узнать список документов! Оставив дома двух детей-дошкольников. Полное безобразие.
Татьяна
2010-12-20
ЛЮДИ, АУУУ. С ЭТИМ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ. НАМ КАЖДЫЕ ПОЛГОДА ПРЕДСТОИТ ТАКАЯ МУТЬ. ХОТЯ БЫ НАПИШИТЕ ОТЗЫВЫ, НЕ МОЛЧИТЕ!
Ответить на отзыв