- независимый сайт отзывов о компаниях
4 11
Компания просмотрена: 5387 раз

Отзывы про Отдел внутренних дел по району Гольяново

Москва, Уссурийская улица, дом 1, корпус 6
+7 (495) 467-63-47; +7 (495) 467-37-59
Бибиков Николай Владимирович
2011-02-11
Когда овд гольяново проведут объективную проверку, почему в Прокуратуре Преображенской работают профессионалы, а у вас бездари?! Хватит врать, побойтесь Бога!


Ответы пользователей
Марина Геннадьевна
2013-12-09
Очень интересная тема! Пожалейте милицию. не обращайтесь по пустякам. Хороший лозунг. А то, что мое заявление даже ни стали рассматривать. На счет "ГЕРМЕС-АУТО", который находится на Щелковском, 61. пустяк по вашему??? Уже тысячи людей попались на их мошенничество, на протяжении двух лет, почитайте комментарии. Меня вынудили подписать документ, то, что я не имею претензии к салону, при этом я оставила там больше 300000 рублей и вернула им авто-машину, они смеются над простыми людьми, так как автосалон Гермес-АУТО расположен на территории Гольяново. Участковый Рыбкин ни соизволил даже поинтересоваться фактами. Да, моя подпись стоит, что они вернули мне деньги которые я оставляла, как первоначальный взнос, но есть телефонная запись вымогательства, конкретная сумма - произнесена устами дирекции, сколько им нужно. Для чего же ВЫ работники по борьбе с преступностью, давали присягу. Да, я тоже обожглась, теперь у меня кредиты на 5 лет, з/плата моя 20000 руб., с з/платы остается на хлеб 1000 руб. Так как мошенники процветают. А Гольяново просит: - Ни беспокойте нас по пустякам. Мы же крыша всем тем у кого много денег. И всё-таки выше стоящие органы, которые вам передали мое дело, для рассмотрения, как мошенничество и вымогательство, будут обязательно осведомлены о вашем бездействии. Мой адвокат уже занимается этим. Всех вас с Новым наступающим годом! Ни дай Бог вашим детям, родителям, внукам. побывать в шкуре тех людей, которые обращаются за помощью, а к ним относятся с таким пренебрежением. Ни кто ни знает где упадет и, что потеряет. Вы такие же люди, как и мы. Все понесут наказания, за свои злодеяния.
Надежда
2013-07-12
Да уж всегда знали, что от милиции, а-ля полиции помощи и справедливости не дождешься. А тут так искренно и невинно сами говорите, что мол и не рассчитывайте, вот будет интересный вопрос, тогда и будем разбираться. Когда шли работать в ОВД, вы не знали какая будет зарплата, и каков объем работы? Однако ж вы согласились. Чего ж теперь мычать, уходите коль не нравится. Сына знакомых избили, взяли телефон и это не наказауемо! То бишь грабеж в чистом виде. Ах, ну да объемы, телефон же не миллионы стоит, стало быть и время тратить не стоит. Не много ли на себя берете??
Евгений
2011-08-29
Станислав, ты сам приди и поработай месяцок в своем ОВД, я посмотрю, как ты подсядешь, оставлять комменты все могут.
Станислав
2011-08-15
Т. е. вы считаете, что если разобьют стекло и вытащат магнитолу за 1000 рублей, то на это стоит закрыть глаза??? Я бы хотел увидеть вашу реакцию на это! Когда вашу машину не один, а как минимум пару раз разворотят всю! Что-то я сомневаюсь, что вы, купив новое стекло и установив его, спокойно пойдете домой и будете ждать, когда это снова произойдет! Вы должны быть компетентны в своих вопросах, а в частности по наведению элементарного порядка! Что уж говорить о крупных преступлениях, когда вы даже такое мелкое нарушение не можете пресечь! Да еще и говорите, что есть дела поважнее, чем магнитола за 1000 рублей. Ну на такое я хочу сказать, что у меня есть поважнее дела, на которые я могу потратить свой налог, а не отчислять его на ваши зарплаты! В вашем распоряжении находится патрульно постовая служба, но что-то в своем дворе я ее не видел! Неужели трудно определить маршруты патрулирования в тех местах, где периодически происходят правонарушения? Не мне вам указывать как это надо делать, но увы, должной работы я не наблюдаю, мало того, еще и просите забрать заявление, т. к. никаких результатов по нему не будет! Ну все, на этом откланяюсь, и пожелаю вам не оказаться на месте потерпевшего!
Игорь
2011-03-24
Вызнаете скольких мы принимаем когда дежурим? У которых украли из кармана телефон за 200 рублей! Приходят пьяные, бомжы! Пожалейте Нас, людей, которые работают в милиции! Мы пытаемся заниматься реальными делами, а не кражами в 100 рублей, которые некоторые "ЛЮДИ" считают для себя значительным ущербом! У которых 3-х комнатные квартиры в столице и зарплаты в 50 000 рублей! Которые просто не хотят работать а шляются по вокзалам в поисках выпивки! ЭТО ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ЖЕРТВЫ! Они соглашаются на все предложения выпить в любом месте! Вы поймите о нас-милиции, мы люди как и вы, у нас есть семьи и дети, мы не можем заниматься кражами в сто рублей, когда есть реальные проблемы у людей квартирные кражи на крупные суммы, мошенничества, тяжкие преступления как (грабежи с применением насилия, разбойные нападения с применением оружия) поймите нашу работу и в первую очередь поймите тех людей-которые в первую очередь нуждаются в нашей помощи, не забивайте нашу работу глупостями ( когда из автомобиля похищают магнитоллу стоимостью в 1 000 рублей, при этом разбив окно), в большинстве случаев люди обращаются с заявлением с целью погашения КАСКО причиненного ущерба от разбития стекла или иного повреждения! С уважением ОВД по райну Гольяново г. Москвы.
Ответить на отзыв