- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Всемирная Ассамблея Женщин
НАТАЛЬЯ ВОЛКОВА
2015-11-20
Дорогая Ирина! Я очень горжусь тобой. Ты молодец! Мне было очень приятно читать материалы отчета Вашей поездки в ООН на очередное заседание. Я хорошо помню твои приглашения. Ты это делаешь ежегодно...

Так что получается, следуя логике, что всему свое время. Находиться в ПРОСТРАНСТВЕ такого мощного форума, где собраны избранные люди со всего мира, надо заслужить, чтобы своим присутствием внести вклад в гармонию мирового сообщества.

Сделать это можно Силой своей мысли, а мысли наши материальны! Для этого и нужно увеличит свою силу. Выполнить свое предназначение.

Ирина! Как я выразила свои мысли? У самой мурашки по коже! Я это связала и выдала благодаря твоему «толчку» на основе твоей информации. Не просто нас судьба свела. Ты мысленно всегда в моем пространстве. Я тебя обожаю и наслаждаюсь ментальной связью. Так что лучшее впереди! Теперь я точно на следующий год первая в твоем списке после официальных членов делегации. Да будет так!!!

Давай встретимся в приятной обстановке. Отметим наши успехи на тернистом пути к себе любимым! Мне так все нравится, что происходит в моей жизни. Искренно хочу быть как можно чаще с тобой рядом и принимать участие в проектах, и вносить свой вклад в это Благородное дело, которое ты продолжаешь. Я помню свою ответственность, так как решение историческое принимали все вместе по созданию Ассамблеи, и я не имею права быть в стороне от этих процессов.

Ирина, дорогая моя! Спасибо, что ты есть в моей жизни!
Всемирная Ассамблея Женщин
Наталия Залевская
2015-11-20
Ирина! Очень приятно получать хорошие новости. Разделяю твой успех и радость после поездки очередной группы в Америку в ООН и к Ширин! Ты многим доставила удовольствие, демонстрируя на деле Великие ценности Подъема Сознания. Сподвигла своим упорным трудом большое количество людей, стремящихся к УСПЕХУ и ПРОЦВЕТАНИЮ. Приятно получать новости о Ширин, это часть нашей истории...хорошей, связанной с семинарами доктора Тойча! Желаю тебе успеха, Процветания на долгие годы, творческого потенциала и удовольствия от того, что ты делаешь.

С любовью Наталия