- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Всемирная Ассамблея Женщин
Сомонова Наталья
2015-11-30
Совсем немного времени было для подготовки нашего свадебного путешествия. Я знала, что нам с мужем Михаилом предложат самый лучший сервис, сделают самое лучшее предложение из многочисленно представленных. Мы выбрали Ассамблею женщин, потому что для нас, самое главное - это НАДЕЖНОСТЬ, а в надежности этой компании все уверены. Через Ирину Геннадьевну - сотни тысяч клиентов прошли. Все - самые успешные, процветающие люди, участвующие в Сессиях ООН, Совета Европы, глобальных саммитах женщин, руководители компаний, собственники предприятий, предприниматели. Я - просто счастлива, что имею честь и привилегию оформлять выездные документы, все свои выезды, документы и незабываемые туры - через ассамблею. Всем рекомендую! Мы с Михаилом имели роскошное, сказочное свадебное путешествие!
Всемирная Ассамблея Женщин
Сомонов Михаил Сергеевич
2015-11-30
Мне говорили, что содействие компании "Всемирная Ассамблея женщин" - это всегда гарантия, залог качественного обслуживания, от начала до конца - на высшем уровне! Суперпрофессиональные сотрудники. Четкость. Оперативность подготовки документов восхищает. Здесь работают с генеральными консульствами разных стран мира, с ООН - напрямую!!!! Это - очень надежно. Всегда интересуются мнением клиентов после поездок. Подход - неформальный. Всем рекомендовал, рекомендую и буду рекомендовать сотрудничать с Всемирной Ассамблеей женщин.

Хочется сказать большое спасибо Арсентьевой Ирине Геннадьевне, всем ее сотрудникам за преданность своему делу и высокий профессионализм!
Всемирная Ассамблея Женщин
Синельщиков Михаил Леонидович
2015-11-30
Много лет наша семья сотрудничает с данной компанией. За это время не было проблем с организацией наших выездов, оформлением выездных документов. Там работают - профессионалы своего дела. Все документы проверяются очень внимательно. осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту. Я знаю, что Ирина Геннадьевна занимается турами с 1992 года. Компании Ирины Геннадьевны обслуживались в МИД, УФМС, занимали первые места по количеству оформляемых документов. Это, как минимум, десятки тысяч человек, которые смогли получить загранпаспорта, визы и, что САМОЕ ГЛАВНОЕ, - ПРЕТВОРИТЬ СВОИ МЕЧТЫ В ЖИЗНЬ!!!