- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Всемирная Ассамблея Женщин
ФИЛИПП ПОРТ
2016-07-15
Господин Филип Порт (консультант из Лондона), занимается решением иммиграционных вопросов на протяжении последних 18 лет. Руководитель компании HAPPY VISAS:

Огромная благодарность компании "Всемирная ассамблея женщин" и ее директору Ирине Арсентьевой за многолетнее эффективное содействие в организации зарубежных поездок российских граждан, за содействие в реализации их планов и претворении мечты каждого в жизнь. Это очень ценно и полезно для всех / Thank you very much to Universal Women’s Assembly company and its Director Irina Arsentyeva for many years of efficient assistance in arrangement of foreign trips of Russian citizens, for assistance in implementation of their plans and realization of their dreams. This is very valuable and useful service for all concerned.
Всемирная Ассамблея Женщин
Елена РУДНЕВА
2016-07-14
Елена РУДНЕВА. Управляющая ООО "Квантум капитал", консалтинговая компания.

Благодарны Ирине Арсентьевой (Всемирная ассамблея женщин) за многолетнее содействие в оформлении выездов
за рубеж сотрудников, партнеров нашей организации, а также членов их семей: оформляем шенген на 5 лет, Великобританию на 5 лет, США на 10 лет и др.
Всемирная Ассамблея Женщин
Ирина Азарова
2015-12-02
Ирина, огромное вам спасибо за рекламные материалы, за любовь к методу и его создателям! Я очень рада нашему знакомству. С уважением, Ирина Азарова.
Всемирная Ассамблея Женщин
Ольга Старикова
2015-12-02
Дорогая, Ирина ! Благодарю за ценные подарки для меня - за книги!!!! Благодарю, за великолепную прекрасную поездку и за открытие Америки!!! Благодарю за твою заботу! Обнимаю, целую твоя Ольга
Всемирная Ассамблея Женщин
Татьяна Валеева
2015-12-02
Ирочка! спасибо тебе за всё: за твоё внимание, за энергетику, за Америку!! ...хочу пройти обучение по консультированию. Ира! Как ты в точку! Особенно последняя фраза меня зацепила!!!! Как ты это правильно видишь!!!! Я с тобой согласна! А Галина Саркисьянц обороты делает на консультациях или семинарах?! Или то и другое?? Жду ответов с нетерпением!! Танюша
Всемирная Ассамблея Женщин
Татьяна Попова
2015-12-02
Ирина здравствуйте! Спасибо за полнейшую информацию по Тойчу - очень информативно и продуктивно! я буду в Москве 14-16 апреля. Очень хочу остаться на семинары и пройти индивидуальную консультацию у Сориных. Ирина, как это можно сделать? Спасибо. С уважением, Татьяна.
Всемирная Ассамблея Женщин
Наталья Терехова
2015-12-02
Наталья Терехова. Русская служба радио ООН

Ирочка!
Шлю тебе впечатляющий результат твоей самоотверженной работы на благо русскоговорящей части международного сообщества.
Молодец, я тобой действительно горжусь. Я уверена, что ты будешь и дальше совершенствоваться, хотя уже сейчас очевидно, что твои партнеры по интервью воспринимают тебя всерьез и с уважением. Учитывая традиционный исторический нигилизм наших людей, принимающий формы пофигизма, должна сказать, что это дорогого стоит.
Так держать!
http://www.unmultimedia.org/radio/russian/detail/5493.html
Обнимаю!