- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Всемирная Ассамблея Женщин
Бранчель Надежда Вениаминовна
2015-12-10
Я - счастлива сотрудничать с НОФ «Всемирная Ассамблея женщин» и Международной Федерацией деловых женщин в Москве (BPW Moscow), которые, в течение многих лет, занимают первые места: Ассамблея - в России, а Федерация - в мире, по количеству специалистов и руководителей компаний, посетивших Сессии ООН в Нью-Йорке, США. Мы полюбили эти места. Они стали для нас - близкими и родными. Это - эксклюзивные возможности, сильные, незабываемые впечатления, уникальный шанс: встретить в одном месте представителей всех стран мира, обменяться опытом и успехами, подарить Любовь великой России, которая испытывает грандиозный подъем, небывалый за всю историю человечества... Подъем будет продолжаться все больше и больше, мощнее и мощнее. Как прекрасно жить именно в России сейчас. Мы чувствуем, что за Россией - будущее. ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!!!!!
Всемирная Ассамблея Женщин
CИНЕЛЬЩИКОВ Михаил Леонидович
2015-12-10
При содействии Ирины Геннадьевны, больше ста тысяч специалистов разных министерств и ведомств, отраслей народного хозяйства, руководителей предприятий России прошли переобучение, курсы повышения квалификации на территории США, Канады и Европы (через World Conference Center of New-York и Российскую ассоциацию международного сотрудничества (РАМС, которую возглавляла Валентина Терешкова). "Для реализации информационных, культурных и научно-технических связей России с другими государствами через систему загранпредставительств и центров науки и культуры было создано Российское агентство международного сотрудничества и развития (РАМСиР). Позже постановлением правительства России от 8 апреля 1994 года функции РАМСиР были переданы Российскому центру международного научного и культурного сотрудничества при Правительстве Российской Федерации (Росзарубежцентр). Впервые за всю историю существования системы ВОКС-ССОД-РАМС-Росзарубежцентр эта организация вошла в систему органов государственной власти. который возглавила летчик-космонавт, Герой Советского Союза Валентина Терешкова.
Во многом благодаря авторитету и активной работе Валентины Терешковой, возглавлявшей организацию в этот славный период, Росзарубежцентр продолжал стабильно функционировать, сохранились наработанные годами связи.2008 года было создано Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество)" http://rusmonte.me/archives/778. Это - легендарные годы, полные великих надежд и великих свершений. Благодарим Арсентьеву Ирину Геннадьевну, что прикоснулись и почувствовали величие России.
Всемирная Ассамблея Женщин
Бакушин Егор Иванович
2015-12-10
Мне рекомендовали Всемирную Ассамблею женщин, так как многие годы эта организация занимает первые места в России по количеству оформляемых мультивиз (год, три года и пять лет) в Генеральных Консульствах и Посольствах Москвы. Я - очарован. Я - впечатлен уровнем сервиса. Я еду в тур и очарован каждым туром. А все начинается - в Москве. Все начинается - с отношения к человеку и к тому, что он хочет, о чем мечтает. Мне дарят через сервис - ЛЮБОВЬ, МЕЧТУ. я с этим светлым чувством путешествую, творю и живу. Благодарю.
Всемирная Ассамблея Женщин
Синельщикова Наталия Викторовна
2015-12-10
Cотрудничаю с Ириной Геннадьевной Арсентьевой - много-много лет. С 1992 года десятки тысяч клиентов Ирины Геннадьевны открыли для себя великую Америку и Канаду. Потрясены. Впечатлены. Ошеломительные поездки!!!
Всемирная Ассамблея Женщин
Наталья Сомонова
2015-12-09
Я и мои подруги оформляем документы через НОФ «Всемирная Ассамблея женщин». Многие годы Ассамблея и BPW Moscow занимали первые места в России по количеству оформляемых загранпаспортов нового поколения с биометрическими данными в УФМС России, УФМС Москвы и УФМС Московской области. Так как я живу в Одинцово, мне шикарно оформили загран в УФМС России по Московской области. Высочайший профессионализм. Исключительное внимание к населению!!! Я - чувствовала себя VIP персоной. Каждый, кто туда попадает, так себя чувствует. Вот это класс!!!!!! Даже ДО своей поездки я уже чувствовала себя на подъеме. Благодарю, так как сегодня это - такая большая редкость...
Всемирная Ассамблея Женщин
Сомонов Михаил Сергеевич
2015-12-09
Я обращаюсь к Ирине Геннадьевне Арсентьевой, потому что знаю, что ее организации НОФ «Всемирная Ассамблея женщин» и Международная Федерация деловых женщин в Москве в течение многих лет занимала первые места в России по количеству оформляемых загранпаспортов в МИДе России. Мне нравится размах и профессионализм сотрудников этих организаций.