- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Меха Peltri
Инна
2016-09-22
Была в магазине пелтри на Автозаводской, хороший выбор, понятливые продавцы, самое главное сейчас акции на многие модели и еще есть рассрочка. Выбрала жилет из меха песца, осталась довольна.
Меха Peltri
Светлана
2016-09-09
Давно мечтала о шубе и вот увидела рекламу в интернете Пелтри , у них акции на меховые изделия и рассрочка. Ура! Это самое классное предложение. Без процентов, без переплаты. Для меня, это лучшее предложение, т.к сразу всю сумму отдать я не готова рассрочка, это да.Я зимой буду в шубке из Норочки с капюшоном из куницы. На мне будет красивый,качественный мех. Я довольна.
Меха Peltri
Олеся
2016-09-02
Недавно посетила магазин Пелтри и была приятно удивлена качеством изделий и ценами.
Магазин светлый, продавцы приветливые и не навязчивые.Мне помогала консультант Татьяна очень приятная женщина помогла выбрать мне шубку, учитывая мои пожелания.
+ есть чип с информацией об изделии. Очень приятно что вроде небольшой магазинчик, а уже и про каждую шубку узнать можно.Выбрала себе шубку из норки цвета паломино Оливию. Смотрится шикарно!
Теперь буду ждать холодов,благо осталось недолго)
Меха Peltri
Слава
2016-08-03
Приобрела восхитительную шубку в Пелтри и не могу нарадоваться обновке!!! Покупала её 25.07.2016 на Автозаводской. Меня поразил огромный выбор ассортимента. Я примеряла одну шубку за другой и до последнего не могла определиться с выбором. Все модели просто шикарные! Обслуживание проходило на достойном уровне. Консультант сделал свою работу безукоризненно - вовремя давал советы, подбирал нужные модели, умел слушать. Что касается самой шубки...она просто идеальна! Нет ничего, к чему можно бы было придраться. Отличное качество меха, аккуратный покрой и восхитительный дизайн. Я очень рада, что в нашем городе открылся такой классный салон!) И с уверенностью говорю, что это была далеко не последняя покупка!
Меха Peltri
Анненкова К.
2016-07-27
В пелтри обнаружила очень много не дорогих шуб. К примеру моя из норки цвета графит обошлась в 49 тысяч рублей. Как по мне это более, чем адекватная цена. К тому к качеству не могу придраться. Осмотрела шубу перед покупкой от и до и все супер. Ни единой торчащей нитки и прочего не нашла Красивая и прочная подкладка. Шуба очень мне нравится. Пелтри рекомендую.
Меха Peltri
Лиля
2016-06-07
Отличный магазин с отличным сервисом, покупала сегодня, сделали скидку 15%. т.к. сразу укоротили рукава бесплатно. Кстати, это очень приятно, что сервис по ремонту и пошиву у них бесплатный. Да и выбор довольно большой, глаза разбегаются. Размеры почти все есть, что явный плюс в их копилку. На сайте можно заранее присмотреть что-нибудь а потом ехать за конкретной моделью.Правда я сначала позвонила и уточнила, в есть ли в наличии в магазине шубка из норки и в 46 размере. Ответили оперативно и вежливо. Очень довольна.
Меха Peltri
Катя
2016-05-19
Решила маме сделать подарок на день Рождения. Повезла её в Peltri за шубой. На магазине оказался большой выбор шуб по довольно выгодным ценам. В итоге выбор свой остановили и купили шубку не только маме, но и мне.Она выбрала модель Вилена , а я себе взяла Автоледи всего за 37 000. Магазин отличный! Мама подарком осталась довольна на все сто. Она давно хотела шубу)))! Спасибо!)))