- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Ниагара Стар
Давид
2016-03-14
Ниагара Стар отличная компания! Обратился к ним за помощью в создании сайта vershina12.ru и не ошибся, сайт сделали быстро и качественно в соответствии с моими пожеланиями. Благодарю ребят за проделанную работу и прекрасный результат!
Ниагара Стар
Сергей
2016-03-14
Интернет-магазин http://www.ambre24.ru сделали, стоимость низкая, все работает! Если кто решит обратиться, советую общаться с программистом Мариной! Сделала все быстро и профессионально!
Ниагара Стар
Вячеслав и Людмила
2016-03-13
Большое спасибо за созданный сайт "pizza-sushi-ami-njami.ru". Время было потрачено немного больше обещанного, но в результате мы получили то, что хотели: информативный интернет магазин с возможностью корректировки предлагаемой продукции. Спасибо Ниагара. стар, отдельное спасибо Марине за терпение, спокойствие и выдержку в работе снами. Удачи Вам и много новых, хороших клиентов!
Ниагара Стар
Мартин
2016-03-13
Коллектив ООО «КАРЕ» выражает признательность за четкое и быстрое выполнение заказа, за понимание, помощь и отношение. Наш сайт ka-re.ru.
Ниагара Стар
Наталья Король
2016-03-12
Огромное спасибо ! Все сделали очень быстро с максимальным пониманием ! Управление сайтом упрощенно до такой степени что ребенок разберется , очень удобно , быстро, прекрасные демократические цены. Как говорят лучшее соотношение цены и качества !
Сайты mdfrolov.ru и dorogi-moskvi.ru
Ниагара Стар
Евгений strizh-taxi.ru
2016-03-11
Добрый вечер.Наша диспетчерская служба "Стриж Такси",выражает благодарность Марине за помощь в создании сайта.Мы очень довольны вашим профессионализмом,большое спасибо.Надеемся и на дальнейшее сотрудничество с Вами и вашей компанией в которой вы работаете.
Ниагара Стар
Олег
2016-03-11
Случилось так, что срочно потребовался интернет магазин для моей компании. Потратив много времени и сил на поиски достойного разработчика повстречалась мне Web-студия Ниагара Стар. Среди тех многих компаний которые запрашивают огромные суммы на разработку сайта, компания Ниагара отличается очень привлекательной ценой, также срок разработки сайта не затянулся на месяцы, а составил приблизительно 2-3 дня. Отзывчивые операторы и программисты, которые выслушают все ваши идеи (пожелания) и воплотят их в жизнь! Компанией я остался доволен на все 100% поэтому рекомендую начинающим бизнесменам и тем людям которым необходим сайт под их нужды воспользоваться услугами Ниагары. Мой сайт vsevpodarkah.ru