- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Институт Массажа и Косметологии
Юлия Орлова
2016-05-06
Добрый день.
Дважды проходила курсы обучения в этом институте, на курсы повышения квалификации, сделали скидку 10%!!!) Институт очень приличный.
Отдельное спасибо Лаврухиной Анастасие Павловне и Щеглову Сергею Алексеевичу!
Рекомендую.
Институт Массажа и Косметологии
Виктория
2016-05-06
Обучалась в Институте массажа и косметологии, на курсах косметологии, закончила в начале апреля.
Преподаватели помогали и объясняли весь курс. Спрашивали пройденный материал ежедневно. Практические занятия и отработка массажа на реальных моделях. За косметику и другие расходные материалы, оплачивать не нужно. По окончанию курса помогли трудоустроится!!!!!
С оплатой сильно не торопили, у меня з/п задержали, а администрация Института массажа и косметологии, разрешила оплатить до окончания курса.
Дорогой ИМиК, Огромное спасибо за знания, и за отличную работу!
Институт Массажа и Косметологии
Ольга Варгова
2016-04-06
Обучалась косметологии. Всё понравилось. Теорию закрепляли практикой, под пристальным вниманием . Мне, как человеку без мед образования, объясняли некоторые моменты два-три раза. Сама преподаватель помогала писать дипломную работу. Давала нужную литературу в помощь. Наша группа сдала экзамены на отлично! Всём советую этот институт!
Институт Массажа и Косметологии
Алексей Виноградов
2016-04-05
Обучался медицинскому массажу (февраль)! Всё супер! Преподаватели общительные. Ни одного грубого слова в адрес студентов я не услышал. Администраторы вежливые, отзывчивые. Обучение давалось легко. Наш преподаватель (Щеглов С), разжевывал всём студентам теорию, практику показывал каждому индивидуально. Всем благодарен! P.S. Выдали карту на скидку следующего обучения!!!